Беременность и роды

Как ваш муж отреагировал на беременность?)

Мой подумал, что я шучу) А потом в шоке ходил до тех пор, пока она уже не толкнула его через пузо в руку)) ) только потом радовался и требовал поскорее родить ему принцессу))
Dili K
я умудрилась позвонить ему когда он спал на обеденном перерыве и сообщить сию прекрасную весть. в итоге дня два не могла дозвонится. оказалось у него телефон из рук выпал и разбился)))
Евгения Колесникова
Лучший ответ
жена говорит, что я отреагировал как пофигист.. . )))
все беременности были желанны...
сам заставил сделать тест и до сих пор его хранит.
Ольга Денисова
Первый раз очень обрадовался, даже поверить не мог, на вторую уже отреагировал спокойно. Третья наверно уже в порядке вещей будет.
Жанна Zhanna
окуел и на аборт отправил. через месяц передумал. дочь просто обажает
Light Light
Думаю, что скажет "Бл.... ". Хоть и планируем))
сказал что родим и вырастим.. все будет хорошо)) показала тест с утра перед работой)))
мой на 2 дня забухал с друзьями
Я был дико рад когда с женой в ванной увидили две полоски .!!
Мой в шоке ходил. Побежал в аптеку купил еще штук 5 тестов. Но до сих пор еще как то не осознает, хотя мы уже и его иконку нашу пинаем во всю. Футболиста ждем
Оба очень ждали и счастливы были, когда узнали :)
Z.
Zhenya ..
На которую по счету?
Радостно!!!
радовался как ребенок)))))
обнимал и целовал меня оба раза!
&aselya Aselya&;
У моего рожа светилась, когда увидел две полоски, но он так чинненько обнял меня, типа чтоб я не расслаблялась.
Радовался, ведь мы долго к этому шли) счастливый))
Хоть и желанная беременность, но расстерялись оба)) однозначно представляла этот момент по другому))
5 сигарет выкурил