Беременность и роды

Муж в период беременности жены

Беременность – это важный и сложный период в жизни каждой женщины. Будущая мать стает эпицентром внимания и заботы всей семьи. Это не случайно, ведь рождение ребенка находится в непосредственной связи с психологическим состоянием и здоровьем матери. Психологическое состояние женщины должно обеспечить ближайшее окружение и первым из них должен стать – будущий отец ребенка, ответственность которого за здоровья малыша не меньше, чем у мамочки.
Подробние на: Максимум Инфо • Роль мужа в период беременности жены
Елена Полякова
Лучший ответ
Его можно отправить в кругосветное путешествие...
Мэри Буракина
Что, уже не муж.
Ольга Черных
А что меняется во время беременности? В больнице "на сохранении" навещает. А вот после рождения ребенка муж и проверяется - человек или эгоистичная скотина.
Aigerim Galimzhankizy
должен быть джентльменом.
Вера Роговик
живёт за счёт жены, которая во время беременности работает до 36 недель и на сохранении лежит и из больницы на работу тайком убегает.
Смотря что за муж. Мой, например, и в магазин по ночам бегает, и сапоги помогал надевать, и шнурки на улице завязывал, полы сам намывает, во время токсикоза сам себе готовил. Все переносит стойко, О, МОЙ ГЕРОЙ)))))))
Анна Быстрова
люблю, и оберегаю ее и выполняю все капризы
Zarina Al'menova
ок
стойко переносит все тяготы и лишения беременной жизни, на любые просьбы и капризы отвечает согласием, всплески эмоций принимает с гордо поднятой головой, при этом старается лишний раз не нервировать дорогую ему женщину под чьим сердцем растет их малыш: ) ну это мой, а как ваш не знаю:)
поддерживает жену, терпит все закидоны)