Беременность и роды

если жена отказывает мужу в половой близости во время периода беременности при том что

врач "дал добро на секс" то вправе ли муж "погуливать"или же ему предписано терпеть ну или....пардон руки пачкать??
терпеть должен...)
Анна Кокоулина
Лучший ответ
Нормальный муж будет терпеть стока, скока надо.))
она же терпит. и он сможет.
глупая позиция - она должна, муж не должен
..
.*.татьяна .*.
в смысле врач дал добро? а что комфорт женщины физический и психологический не учитывается?? ? или надо ковриком полежать для удовлетворения мужниного?? ? как-то всю жизнь думала, что от этого процессе должны двое удовольствие получать ))))))
--
ручки пускай пачкает или терпит, ничего с ним не сделается. . а изменять при живой жене ни при каких условиях не нормально, тем более при беременной.
пусть лучше руки испачкает))) чем совесть)))
А сли муж оказывает жене в сексе??? ?
Мотивируя это страхом за ребенка??? ?
То вправе жена с пузом найти любовника ???
нет такой причины. которая оправдает загул мужа
лучше руки чем ...
каждый .как умеет)))))
Ну, если из прихоти своей отказывает, значит даёт негласное разрешение пойти на лево.
погуливать не в праве при любом раскладе.
Выход один - соблазнять. Тем более нормальная жена найдёт способ порадовать мужа.
да ладно вам.... мужики все гуляют.... крайняя редкость кто не ходит на лево.... вопрос в том почему вы не хотите мужа, тем более если врач не запрещал??
простите, а жена то тоже терпит, и ничего жива, а вы (мужчины) сразу влево.
Ирина Белова
почему бы просто не спать с мужем? выдумывать велосипед тут не стоит. Мужчины полигамны и чтобы тут не писали потребность в сексе у них больше чем у женщин раз 20 точно.
терпеть и искать компромисы