Беременность и роды

У кого муж стал вдруг грубияном во время вашей беременности и как вы с этим боролись?

Saule Sultanova
Ой, Насть, понимаю тебя хорошо.... Мы долго "работали" над беременностью, наконец получилось.... и началось.... С дочкой вообще никаких проблем не быо, а сейчас и жуткий токс, и угроза большая.... Работаем с мужем вместе, он надо мною начальник, правда тоже подчиненный шефа.... От меня зависит работа всех остальных на производстве, большой заказ.... У меня угроза, постоянно болит живот, и мужу вообще фиолетово на мое состояние, я уж и в больнице лежала, по-фиг.... Мол, давай работай, меня в очередно раз ложат в больницу, я отказываюсь изза дочки, муж постоянно на работе, не будет же она по вечерам дома одна сидеть, ей 5 лет всего.... Так он мне и говорит, я тебе работу буду домой таскать, дома поработаешь.... И когда я даже ходить не могла от боли, он чухнул, что я не филоню, и резко изменил свое отношение....
Tata Tsherbaneva
Лучший ответ
Saule Sultanova вот примерно то же самое
Он не стал, а был всегда таким, но вы наверное выходили замуж в розовых очках. Дальше будет только хуже.
может вам просто кажется, что он орать начал?
Saule Sultanova нет,не кажется
ах.... котя меньше внимания и ласки стал получать....))) )
тапком этого жирного кота....)))) )
а в Вашей ситуации, это уже не грубиян, а просто урод моральный....
вот скотина! по мордасам его за такие дела!
А может он всегда такой был? Просто вы в связи с беременностью стали более восприимчивой и уязвимой
Плюнь на все и береги свое здоровье, тебе сейчас главное о малыше думать, а то будешь нервничать-ребеночек беспокойный будет! Ничего родишь, тогда тоже оторвешься по-полной, а вообще все мужики козлы!!!
Так как вы в положении вас навряд ли кто-то рискнет расстраивать.. .
Что сердце вам подсказывает, то и есть. Женщина существо интуитивное. Наша интуиция нас не обманывает.
Вам плюнуть на все и думать о малыше нужно. Поменьше его тевожьте, найдите себе занятие. Это все переживали. Мужчины как дети - им чуть меньше внимания уделяешь -сразу начинается какая-нибудь галиматья с их стороны. Успокоится со временем.
Saule Sultanova сердце мне подсказывает, что случится что-то нехорошее.
Что касается "вряд ли рискнет расстраивать"...мужа очень злил мой токсикоз, он не верил, что меня тошнит, пока в машине не вырвало. Тогда он более-менее стал снисходителен.
В общем, отношения испортились.
Он считает мою вялость ленью и на все злится.
Наталья Крупина (Белоножко) Среди моих подруг и знакомых лшь 10% тех мужчин которые действительно сопереживали,ухаживали и помогали пережить этот период.В основном это капризные "детки" которые переживают от того что ваше внимание направлено не на них любимых.После родов становилось только хуже.Психологически большая часть мужчин воспринимает дитя когда оно ему
-Папа! - скажет.
А так терпения вам - если вы настроены терпеть,решимости - если настроены что-то менять и всех-всех благ!
Для мужчин в большей степени реакция адаптации, как правило женщина беременеет, а мужчина боиться нового непознанного, сейчас врачи рекомендуют брать супруга с собой на узи и это работает, мужчина видит живого маленького человека, который является частью него и меняет свое отношение к женщине, поскольку он не просто представляет себе развитие малыша, а видит его на скриннинге и видимо приходит понимание что тот маленький внутри нас самый родной и желанный. Мой муж после первого скрининга пошел со мной и на второй скрининг, хочу все знать) ) Желаю вам удачи
Helen Helen
Saule Sultanova на узи ходил, два дня радовался, потом снова-здорово
они все такие чёкнутые. Это у них тоже своего рода депрессия....
Irina Lourie
Метод "Пи***дюлей и скалки"