Беременность и роды
Мамочки первенцев, а когда ваш муж осознал себя папой? Как это проявлялось?
Когда он остался наедине с ребенком один дома и пришлось высасывать сопельки у ребенка..
Мой осознал все еще до родов
Нормально проявлялось. Пришёл в роддом и испугался малявочку в руки взять, памперс надел задом наперёд.)))))))))) ) Увидел, что я разозлилась, трясущимися руками взял малышку и ...осмелел. По полночи спали, когда кричала. Первую половину он с ней сидел, чтобы я поспала ( ведь я же целый день с ребёнком) , а вторую я ( ему с утра на работу) . И так со всеми тремя. Он похоже сейчас их больше боится, чем тогда, слишком много вопросов задают, на которые он ответов не знает. Старшая-то уже первый класс заканчивает.
судя по моему бывшему мужу, он так и не осознал))
Сразу, был на родах, взял на руки, поздоровался. Пеленки стирал, по ночам вставал, гулял, купал, качал на руках, даже что-то петь пытался. У нас папа - молодец, причем все это в 22 года - просто пример для подражания.
Да практически сразу. Сын родился ночью, муж пришел к нам в роддом утром, я со швами ни лечь ни встать нормально не могла, он с ребенком возился с самого начала. Первый раз оставила ребенка с мужем в 10-дневном возрасте на пару часов.
Да как-то сразу. Он зрелый человек, ребенка хотел осознанно. Уже во время моей беременности относился к малышу трепетно.
осознал, когда вручила ему в руки конверт с малышом. дома тут же стал менять, качать)) ) помогал очень много. и из бутылочки кормил
я и не спрашивала: -)
Ой, млин, да ччто0то у него прям черезчур инстинкт взыграл. Ночью при первом писке оббегал кровать, подать мне ребенка (ребенок с моей стороны кровати, рукой дотянутся) Пока перевернусь он в темноте уже оббежал и стоит с ребенком на руках. С подгузами каждые 5 мин. приходил "посмотри, полный? Менять можно? " И так весь день. Вошел в роль, стал подавать ребенка и рубашку с меня стягивать, чтоб покормила
а я ваще школьник лал (((9
Когда с роддома забирал сначала. Потом затишье а потом когда ребенку стало 6 месяцев, его не страшно брать на руки и гулять!!!!
мой муж пока не очень это осознал ((( (но у меня 30 неделя)