Беременность и роды

А как вы решились на ребеночка? В смысле кто первый захотел и почему или это получилось случайно?

планировали и долго ничего не получалось, почти 2 года.... Обследования, анализы, витамины, лечение, ежедневное измерение БТ.... Один цикл решили отдохнуть и не думать над этим вопросом, и ничего не делать, почему-то именно в этом цикле тест и показал 2 полосочки.... когда успели сами не поняли! Главное одно, 2 заветных полосочки наконец-то появились!
Nozima Husnutdinova
Лучший ответ
Мы еще до свадьбы хотели.
Долго не получалось...
Alla Tebieva
решение должны принимать оба супруга
Одно неверное движение - и ты отец...
Т!
Т@нюш@ !!!!!!!!!!!!!
Ленусик Шушакова это лучше чем верные движения и неверный отец)
Ленусик Шушакова блин, мне так имя Марк нравится....а мужу нет...
Ребёночек захотел:) ) Я уже задумывалась, но муж хотел через пару лет и я была согласна, а ребёнка видать всё это достало и приятная случайность лежит возле меня на диване: ) В нашем случае апрельская шутка стала Рождественским подарком! Я пошутила, муж поверил и ...чудесные 2 полосочки:)
первый запланированный и желанный, второй случайно, но очень желанный.
Ирина Яковлева
Муж сразу после свадьбы заговорил о ребенке, но я не была готова.
А через пол года стали планировать, так и решились))
Дочка получилась случайно, решила родить, муж вроде как рад был поначалу, а потом сказал, что не готов к этому и вообще. Теперь вот второй муж хочет ребёнка, да и я вроде не против, так как доче уже 5 будет, но пока материально не совсем готовы
Случайно, но аборт я делать запретил. В итоге-сын, три с половиной годика уже!
у нас случайно получилось
Lyudmila Pln
1й получилось случайно (но желанный) 2й запланирован, оба хотели, когда первый ребенок подрос))
сейчас никто не планирует только по залёту!
Ирина Яковлева Да ладно врать..
Настёна Зобова откуда такая статистика?
Мы с мужем обсудили эту тему на семейном совете, а потом начали стараться, и у нас все получилось НЕ СЛУЧАЙНО :)))))
если готов, то нестоит откладывать это на долго. дети это радость.