Беременность и роды
А как вы решились на ребеночка? В смысле кто первый захотел и почему или это получилось случайно?
планировали и долго ничего не получалось, почти 2 года.... Обследования, анализы, витамины, лечение, ежедневное измерение БТ.... Один цикл решили отдохнуть и не думать над этим вопросом, и ничего не делать, почему-то именно в этом цикле тест и показал 2 полосочки.... когда успели сами не поняли! Главное одно, 2 заветных полосочки наконец-то появились!
Мы еще до свадьбы хотели.
Долго не получалось...
Долго не получалось...
решение должны принимать оба супруга
Одно неверное движение - и ты отец...
Ленусик Шушакова
это лучше чем верные движения и неверный отец)
Ленусик Шушакова
блин, мне так имя Марк нравится....а мужу нет...
Ребёночек захотел:) ) Я уже задумывалась, но муж хотел через пару лет и я была согласна, а ребёнка видать всё это достало и приятная случайность лежит возле меня на диване: ) В нашем случае апрельская шутка стала Рождественским подарком! Я пошутила, муж поверил и ...чудесные 2 полосочки:)
первый запланированный и желанный, второй случайно, но очень желанный.
Муж сразу после свадьбы заговорил о ребенке, но я не была готова.
А через пол года стали планировать, так и решились))
А через пол года стали планировать, так и решились))
Дочка получилась случайно, решила родить, муж вроде как рад был поначалу, а потом сказал, что не готов к этому и вообще. Теперь вот второй муж хочет ребёнка, да и я вроде не против, так как доче уже 5 будет, но пока материально не совсем готовы
Случайно, но аборт я делать запретил. В итоге-сын, три с половиной годика уже!
у нас случайно получилось
1й получилось случайно (но желанный) 2й запланирован, оба хотели, когда первый ребенок подрос))
сейчас никто не планирует только по залёту!
Ирина Яковлева
Да ладно врать..
Настёна Зобова
откуда такая статистика?
Мы с мужем обсудили эту тему на семейном совете, а потом начали стараться, и у нас все получилось НЕ СЛУЧАЙНО :)))))
если готов, то нестоит откладывать это на долго. дети это радость.
Похожие вопросы
- Как Вы решились на ребенка? Ваш муж захотел Вы захотели? Возраст или просто так получилось и Вы родили???
- Если бы вам поставили диагноз - бесплодие, вы бы решились усыновить ребеночка?
- Дорогие женщины мы с мужем решились на ребеночка...
- А что значит - "все получилось случайно" ...Это как так....Относительно беременности.. в вашей жизни...
- подскажите пожалуйста может ребеночек пинаться на 17нед? (первая берем. ) а то я че то не пойму не то это
- Навеяно ответом. А вы сколько пытались сделать ребеночка?))) У нас с мужем буквально за 1,5 месяца получилось)))
- У меня пока нет деток. Но для меня ребёночек это смысл всей жизни, это такое счастье стать мамой. Как вы думаете?
- Сколько месяцев(годиков) было вашему ребеночку, когда у вас первый раз пришла менструация( при грудном вскармливании).
- Дорогие дамы! скажите пожалуйста, как Вы решились на беременность? в смысле осознанно начали над этим работать?!
- Вы не боялись, что когда захотите родить ребенка, то не получится забеременеть?