Беременность и роды

Навеяно ответом. А вы сколько пытались сделать ребеночка?))) У нас с мужем буквально за 1,5 месяца получилось)))

Анна Абаимова
мы как то особо и не пытались, просто наслаждались процессом=)
не предохранялись полтора года, потом узанала о беременности=)
я полагаю Вас мой ответ навеял на вопрос? =))
Slava .....
Лучший ответ
Анна Абаимова Нет, ели честно))) повыше вашего ответа девушка сказала что они с мужем полтора года старались и начудили)))
А у нас с первого дня получилось )))))))))) Почему знаю? Потому что практически сразу расстались на три месяца...
Им
Има
Анна Абаимова И такое бывает.
У меня только одна доча запланирована - получилась сразу. А еще двое - случайно от прерванного акта.
Дарья Чивилёва
Счастливые! А мы первого через 5 лет, над вторым уже 1,2 года работаем, пока безрезультатно!
Лілія Ільчишин
Анна Абаимова Все у вас получится!Удачки!
У нас за 5 месяцев. А второй не получается уже два года.
Наталья Чижова
ну примерно столько же ( короче второй цикл)
первый - около 2 лет, второй - с первой попытки - аж обидно, насладиться не успели))))))))
Салта Ахметова
А мы и не пытались целенаправленно.
Малика Н.а
Всех троих за неделю каждого...
Дарья Шматко
Первого год пытались, а второго не пытались, так получилось.
Алия Утегулова
4 мес делали
с первого раза) как предохраняться перестали.
Ирина Михина
с первого раза я даже сама удивилась что таааак быстро все получилось))))
первого сделали в первый же цикл. второго - со второго раза. а сейчас никак что-то не получается. ужо полгода
Lesia Lesia
А у нас всего-то навсего за 5 лет....
а мы первого случайно, вот сейчас вторым тоже случайно)))
в первый цикл, с первого же раза) а потом побежали жениться))
через 12 месяцев!
Gauxar Kuandikova