Беременность и роды

- Дорогие Женщины! Как трудно решиться на рождение второго ребенка…?

у меня двойня, разнополая)) )
вопрос отпал сам собой )
Аружан Шонгараева
Лучший ответ
Анна Веселова вот повезло вам!)))
Нет, не трудно.
нет не трудно, главное об этом вообще не думать
Татьяна Голд
не трудно, если есть желание и возможности.
надо просто долго вынашивать эту мысль и все рассчитать.
Алёна Альховик
если материальное положение позволяет, хоть на 3 и на 4 и на.... но с разницей не менее 5 лет между ними))
А чего решаться, берешь и делаешь) Если дано то будет)
В7
Вика 7
Не трудно когда разница маленькая в возрасте между детьми, раз два, одни пеленки, ползунки, одна одежда (если однополые как у меня) одна забота, одна какашка,.: ) Не поняла и не почувствовала, а детей двое. Когда первый в школу уже пошел, тогда трудновато наверное. Ну и еще у двоих моих одноклассниц и у соседки вторые дети появились, когда первым было по 16 лет, тоже радости было море в домах .
Яна Усольцева
Мне тоже страшно было, когда забеременела со вторым, рожать страшно тоже было. а окозалось на самом деле все проще. чем с первым. Сейчас моему сынишке уже годик. Я очень рада. Так что рожайте. не пожалеете!
с чего это они дорогие
Samo Soverhenstvo
ЛЕКГО !!!

если МУЖЧИНА рядом.
(который поддержит, прокормит, одобрит и будет восторгаться. Хоть четверо и больше!)
Galysik Hanaeva
все упирается в деньги... мы хоть и не богаты, но решились)
Трудно)) ) Думаешь, сначало, чтоб первый подрос, а потом неохото себя опять проблемами заваливать, трудностями. Ну когда-нить решитесь)
В какой-то мере да, трудновато.
Не трудно, если есть здоровье выносить, возможность обеспечить ребенку достойную жизнь, а не перебиваться, во всем себе отказывая. Я решилась на пятого, и ждем теперь с нетерпением. Живем, правда, обеспеченно.
Трудно, решить. Я вот ни как не могу!!! !