Беременность и роды
Почему вы решились на рождение второго ребенка?
Дети это всегда радость
у дочки второй брак. значит и ребенок нужен
просто хотели 2х детей да и всё.(больше не хотим)
всегда с мужем 2х хотели, 2х и родила, теперь хорошо на душе )) вообще приятно когда мечты осуществляются )))))))
Я то вот с трудом решилась.. . А муж очень хотел. Ну я и согласилась)))!
залетела-вот и решилась...
хочется походить беременной еще раз и нянькаться с маленьким
пока не решилась,
но второй будет однозначно!
а может и третий
но второй будет однозначно!
а может и третий
я и на рождение третьего решилась! и сразу успокоилась - детям теперь не скучно, они любят друг друга и учатся заботиться друг о друге, да и легче теперь с ними - они могут сами помогать друг другу и ты не привязываешь своё внимание к одному и не достаёшьсвоё единственное чадо чрезмерной любовью и заботой! (знаете, и папы "голова на месте"- он теперь к любимой малышке спешит домой после работы, купает её, гуляет с детками )
потому что люблю его папу)) ) и мы очень хотим рождения этого малыша
Потому, что всегда хотела троих детей.
Потому что хотели с мужем МИНИМУМ двоих детей. Любим детей, можем дать им все, что требуется.
потому что первая беременность не удачно закончилась
Потому что раз на несколько лет (когда подрастают предыдущие дети) , у женщины начинается - ах какой пупсик поехал в колясочке . или подруга родила- глянь какой карапуз . или а помнишь как наш (а) был (а) маленьким (ой) , ручечьки маленькие, пяточки маленькие, ротик беззубенький. Гармоны наверное.
Муж настоял ) За что я ему сейчас очень благодарна )
узнала что беременна30 сентября, до этого ещё в августе всем твердила что не хочу второго ребёнка, успею ещё...Но когда на узи узнала что беременна (это было в частной клиники) уже было пять недель и мне дали послушать как сердечко бьётся. Вобщем сомнений не осталось, да очень девочку хотелось! Да и по фиг что сейчас у нас два пацана)) Я счастлива!
Анастасия Рудешко
А месячные у вас были когда вы не знали что в положении?
Возраст поджимал уже, да и хотелось, чтоб не один был.
Мы не решались, мы их хотели. Возможно и пятого родим. Не поймете, пока не родите.
Анастасия Рудешко
Первенца уже родила много лет назад)))
Татьяна Петроченко
Это правда, пока не родила третьего, не понимала как справляются многодетные семьи, а теперь хочу 4го )))
Вопрос "решиться-не решиться" должен вставать еще до наступления беременности. Родили второго ребенка, чтоб у первого была родная душа, чтоб они друг у друга были. Мы-то не вечные
Первый мальчик, решили что нужна еще девочка, сейчас ожидаем. Можно еще и третьего, мальчика. У меня знакомая 4-х мальчиков родила, сказала остановится только когда получится девочка.
Анастасия Рудешко
у моих знакомых три девочки и ждут сейчас четвертую)))) Очень хотели мальчика)))
когда только родила дочку думала- больше ни за что!!!! когда выписывалась из роддома уже все забылось, потом первые 2 месяца бессонных ночей и истерик от коликов- думала ну точно ни когда больше) ) а сейчас вот думаю наверно надо) ) чтобы дочка не была одна в этом мире, родители то не вечны, а так близкий родной человек будет всегда....
не решилась и ОЧЕНЬ об этом жалею!!!!