Беременность и роды

Девочки, муж собирался со мной идти на 3Д УЗИ...

А утром проснулся и категорически заявил, что не пойдёт, ничем не аргументируя свой ответ. так и пришлось идти с младшей сестрёнкой. ВОРОС- вот ему чё совсем похрен что ли? Ниразу не был на УЗИ со мной(их уже было 7-8), но после самой процедуры звонит и расспрашивает КАК И ЧТО, домой прихожу, сразу фотки начинает восторженно разглядывать....и тд и тп. Вот и сегодня сразу за диск с записью схватился и пересмотрел на несколько раз. Блин обидно((
обидно, конечно, понимаю. Но и вы его поймите. перепугался ваш папка немножко, накрутил себя за ночь, перенервничал... а настоящему мужику в трусоватости признаться, ну сами понимаете.... Ничего, вот родится ваш малышенька и насмотритесь вместе и наиграетесь
Ирина Желнова
Лучший ответ
Подозрительный типчик
Анастасия Щ
мож лень тащиться было... тем более диск есть)))
странно - а вы спрашивать пробовали почему не хочет идти (опросите все-таки конкретные причины - мужики не могут просто так передумать - причина должна быть? мой был на всех узи со мной
Шахноза Якубова ну да, домой пришла и спросила, чё эт с утра с ним было....он как то заулыбался виновато и сказал- НЕЗНАЮ
странно, а мой наоборот так ждал этого дня, готовился, даже побрился накануне специально))))))) )
перед кабинетом волновался)) видимо и ваш волнуется)
не бойтесь-не похрен ему, было бы похрен не рассматривал бы он фотки малыша!
Ольга Кальмай
имейте в виду, многие мужчины в подобных делах боятся... узнайте у психологов.
Ольга Ольга
Что обидно? Что он к женскому врачу не хочет с тобой идти? И комедию с радостью со слезами на глазах играть не хочет?
** Виктория**
сипугался
мы вчера на скрининговое в 13 недель ходили) мой просто боялся. говорил может я не пойду, а вдруг что плохое скажут... .
в итоге все таки притащила)) все ок) после аж пархал)) )
может ваш тоже боиться?...
А почему обидно то, и почему ему похрен, если он с интересом распрашивает и разглядывает результаты? Ну какой-то таракан у него в голове по ппводу похода на узи и всё. Он боялся неизвестности, а когда уже есть результаты, то можно и порадоваться
Ну твой хотя бы потом интересовался всем: и фотками и видео. А моего вообще не заставишь не то чтобы со мной на УЗИ пойти, но даже в больницу никогда меня не сопроводит до кабинета врача, говорит не мужское это занятие. Мой так вообще ничем не интересуется, фотки ему не интересны, каких размеров ребенок и как происходит его утробное развитие ему тоже неинтересно, его даже раздражает, когда я ему об этом сообщаю. Его интересует только результат - рождение ребенка.
Makpal Kozhageldina
Ну и плевать. Мой ни разу со мной не ходил. Две берем-ти))
просто стесняется
они бояться всех этих больниц, плюс может он психологически не готов еще увидеть малыша)) ) зачем вы так паритесь? у мменя муж тоже не ходит и нормально, совместное узи-не главное, если он вас окружает заботой и вниманием и любовью-вы счастливая женщина!!!!
У меня муж тоже не разу не ходил со мной на узи хотя я родила ему 3 детей и не вижу в этом катастрофы может он боиться разочироваться поэтому не идёт и отцом он будет замечательным а вы лучше не нервничайте.
Он наверно больницы трусит. Мужики они такие трусишки....
он наверное боится самой процедуры УЗИ
мой муж кстати тоже ни на одно УЗИ не ходил