Беременность и роды
Девочки, в ЖК вам при УЗИ (плановом) делают фото малыша? Мне-нет, но так хочется... А бесплатно не делают
на бесплатном УЗИ, но фото стоило 50 рублей сделать- я попросила и мне сделали, деньги просто отдала тетеньке, которая делала фото) в следующий раз перед тем как будут вам делать УЗИ- попросите фото и скажите, что заплвтите)
Нет. В обязательное обследование фото не входит, это уже блажь. Поэтому если вам хочется его получить - идите в платную клинику, платите за узи и платите отдельно за фото. Или вам жалко тыщи рублей? =))
Сделайте платно.
не, нам сразу портреты писали
я тож не хочу на бесплатное узи... а на платном те все что хочешь сделают)
за платно везде делают
ничерта там не видно.
Просто зарабатывают деньги и очень часто мамам просто печатают фотку достаточно узнаваемого плода, совсем не вашего.
Делают, если есть удачный кадр.
за 100р. узисту на руки делали.
я не хожу на бесплатное узи.... у меня практически все услуги за деньги, поэтому и смотрят дольше и монитор поворачивают ко мне и по 4 фото делают)
только платно..
мне сделали, бесплатно, я даже не просила, может быть это была компенсация, за то что я долго ждала врача, когда она чай попьет
мне на 2 УЗИ аж три снимка дали, профиль, спинка и пиписька ))
У нас фото стоит 245 рублей))))))))) ) всегда с мужем смеялись когда делали фотографию))))
Делают, но платно)
у нас делают, если попросишь
Если есть принтер. Мне не делали при плановом. Но у нас остался снимок с самого первого узи в 8 недель) Сегодня вырвала его из своей карты, заберу домой)
мне в жк и за платно не делают.
Попросите хорошо, можете подарить шоколадку, сделают и бесплатно, им это ничего не стоит.
заплатите и любуйтесь дитем.