Беременность и роды

Брали ли Вы с собой мужа на плановые узи??

В пятницу предстоит идти на второе, плановое узи.. . Переживаю, если честно) за все эти 20 недель были проблемы с почками, лечилась. Верю, что лечение никак не повлияло на ребенка но все же, страх какой - то есть ;( Помню, как перед первым, плановым тряслась перед кабинетом, еще очередь жутко длинная была. Вот думаю в этот раз взять мужа, хоть поддержка будет. . и за одно может скажут нам уже, кто там такой активный в животе :))))
Иро4Ка )))***
Да, брала. Обязательно возьмите, если чувствуете в этом необходимость. Я вот тоже вдруг перед УЗИ переживать начала, тем более возраст у меня был не юный. Даже не было особого любопытства насчет пола, только хотелось знать, что с малышом все в порядке.
Кристина Бельман
Лучший ответ
Нужно вести всю родную и знакомых. Пусть болеют за вас.
Брала,тока он в коридоре меня ждал!)
Иро4Ка )))*** когда в первый раз ходила, была у узиста, который в кабинет мужей не пускает) в этот раз идем в клинику, где узист наоборот поощряет совместное пребывание:)))
Нет, он у меня много работает. Я книжку электронную в очередях читаю и не парюсь.
Елена Шипова
он меня отвозил и сам просился в кабинет - ему было интересно. просил фотографии и записи с узи у врача. ну а мне было приятно, что он проявляет столько внимания.
Tamuna Tegetashvili
Мужа брала только на второе УЗИ, когда нам сказали пол, чтобы вместе порадоваться =)))
Natalija Katic
Мой на узи сам всё время со мной просится, уж не знаю что ему там нравится рассматривать, но говорит что ребёнок прикольно шевелиться и т. д.:)
Natalia Cauia
брала, потому что мы ездили на 3Д. интересно было обоим, естественно.
Юльчик Губилит
я только в 22 недели с собой позвала, там отдельно место для мужа за ширмой по телевизору смотреть.
Елена Захарчук
брала
Конечно, ему интересно было. Это ж его дети!
на втрое узи брала. Муж от восторга там на стуле подпрыгивал) и в машину вприпрыжку возращался.
Ольга Лапонова
нет, ни разу
Алена Левицкая
На первое я с мамой ходила ,оно платное было,а на второе,оно бесплатное одна ходила!!
Не брала, он в это время в командировках был.
Маша Зонова
Я платно ходила и один раз брала, так что ему было интересно, сидел в кресле, пил кофе и смотрел по телеку как там малыш плавает)
Л)
Леся )
да, всегда
Nadezda Legina
Мне кажется что на УЗИ их (мужей) и надо брать! Там всё так миленько, сердечко стукает. . Может их это растрогает. А вот роды не для них.
Татьяна Пяк
да, первый муж на одном был.
а второй вообще одну никуда не отпускает, поэтому придется брать, когда радостное событие случится у нас.
Кукмор Бф
Мы на второе вместе ходили, сидел тихо щурился на экран, чтобы что-то разглядеть.))
Aina Galiahmetova
На третьем был) на двух первых нет, т. к работал
только на второе
на плановые не брала - он работал. в 26 недель ходили к генетику вот туда ходили вместе
Нет не вижу смысла!
Хотя бы на одно УЗИ -обязательно вместе.
Конечно, ему же тоже интересно!!!!
Надежда Исип
да брала... и то только на 3 ...когда уже всё видно более менее..
Да мы с мужем вместе ходили он когда на монитор смотрел так умилялся а потом чуть не розплакался когда увидел меленькие ручки ножки носик, както это все сближает
На первые два я хотела его очень взять чтоб он посмотрел на малыша, но он был на работе. В конце января мне опять нужно идти будет второй скрининг где скажут пол ребеночка и т. д, он уже точно пойдет. Он же отец, он должен увидеть своего малыша :)
Зачем?