Вы попросите, вам покажут!! ! Это ж так здОрово!! ! Врач просто обязан показать маме его малыша!!! !
Маленький человек у врача на экране,
Плавает, зевает и машет ручкой.
Может быть передает привет маме,
Или машет врачу: убери эту штучку!
Врач продолжает крутить «штучкой» :
Нужно все рассмотреть, замерить.
Эх, рассказал бы стишок лучше,
Я уже слышу, хоть трудно поверить.
Хотите узнать, кто я? Девочка, мальчик?
А я вот возьму, повернусь к вам попой!
Ну что обманул я ваш умный датчик?
Я просто стесняюсь, мы ж мало знакомы.
Родители, вы не волнуйтесь напрасно,
Я славный малыш, у меня все отлично!
А скоро все будет еще прекрасней,
Когда я смогу улыбнуться вам лично!
Беременность и роды
а на узи на экране дают посмотреть на малыша? у нас узи экран отвернут от беременной вообще...
там смотреть ещё нечего. хочешь посмотреть УЗИ, ПОСМОТРИ НА ЯНДОКСЕ. там и мальчики и девочки есть набери слово узи мальчик и девочка.
ну так поверните к себе, какая проблема. ВАш ребёнок-Ваше право
Это зависит от врача. Нормальные показывают без проблем и даже сами предлагают посмотреть. Но вот у нас в консультации работает просто озверевшая узистка, орет на бедных беременных дам как подорванная. Как-то пришла на УЗИ беременная с мужем, попросили поприсутствовать . Такого ора от врачей я давно не слышала. Так что и экран ей повернуть тоже, естественно, в падлу.
смотря где, я вот за всю беременность делала в разных местах, в одном месте монитор был отвернут от кушетки, а в другом - было два! монитора, один для врача, а другой установлен так, чтобы лежащий на кушетке человек мог без проблем все увидеть
А можно и фотографию попросить ...
в нашей районной жк, где узи аппарат такой древний.... Узистка мерила по экрану размеры плода линеечкой канцелярской... о чем говорить... какой монитор к беременной? какое сердце послушать? какие распечатки?? ? какой папа... ходила платно в отличный центр (кажись это был он клиник, но вот не факт.. я ходила в несколько) , там экран прямо над кушеткой висел-все видела. Обычное узи. так что попробовать можно, только осторожно, чтобы не нарваться на неадекват. А так за всеми прелестями жизни, только в платную медицину!
на бесплатном узи тоже ничего не показывали, ходили в платную, так там 3 экрана, для врача, мамочки и папочки)))
У нас тоже экран на УЗИ отвенут. Делала 11 раз УЗИ за всю беременность и только один раз повернули ко мне экран, т. к. ребенок забавно махала мне ручкой, УЗИСТ мне очень захотела такое забавное зрелище показать.
у нас в жк все нормально с этим и объяснят и остановят какой либо момент чтоб показать и объяснить и экран стоит полубоком к вам и спрашивают видно или нет. и еще общаются с малышом- помаши маме ручкой, ну помаши, покажи как ты рыбкой плавать умеешь, покажи маме ножку и т. д.))))
Они кажется везде в ЖК такие тетки вредные - много уже читала, что не дают посмотреть и орут как умалишенные. У меня соседка на 3-м узи спросила, видно ли кто будет - так ей ответили, что типа если у тебя башка на месте, то должна бы спросить не про пол, а на месте ли руки-ноги у ребенка. Еле уговорили ее мужа морду той узистке не бить.
А попросить повернуть? ? Конечно дают, и экран поворачивают....
да. дают еще и сердце послушать включают только фото не делают.
Нужно попросить (и небояться) повернуть!!