Беременность и роды
А вы доверяете своему гинекологу в ЖК? Ходите в платную? Доверяете УЗИ в ЖК?
доверяй но проверяй. Я хожу в ЖК, но помимо этого консультируюсь еще у одного врача.
в ЖК только анализы сдаю, УЗИ в платных клиниках делаю...
Я из "крутой" поликлиники ушла в обычную городскую на учет. В той мне наставили кучу страшных диагнозов и пытались залечить.
В ЖК сто лет не ходила, только нервы трепать. Нашла хорошего врача в платной клинике и довольна. И УЗИ там же делаю.
хожу на узи в инвитро-этим аппаратам доверяю. а врач из роддома.
Гинекологу из ЖК я не доверяю, слишком много она мне нервов попортила во время беременности-она непрофессинал, никакой этики, хамка и грубиянка. Хожу а платный кабинет, там отличный врач, не задаёт вопросов не по теме, всё подробно расскажет какие лекарства надо принимать, просто очень хороший человек. Очень рада что нашла такого отличного врача.
доверяй но проверяй! я помимо гинеколога в жк хожу в часную клинику
гинекогок в жк у меня хорошая, а узи я в роддоме делала меня туда отпровляли да и вообще я в принципе довольна выносила и родила прекрасно без денег
гинекологу в ЖК доверяю на все 100 - двоих здоровеньких выносила под его наблюдением, нервы не мотает, лишних таблеток не выписывает, я им очень довольна. узистка у нас тоже очень хорошая, аппарат новый, и вообще бесплатная медицина в последнее время радует
В ЖК ходила к бесплатному гинекологу, но узи делала платно, т. к. у нас там работают идиоты, которые ничего не умеют. а гинеколог у меня хорошая женщина