Беременность и роды

а вы доверяете своему гинекологу???))

нет. Ибо когда моей знакомой было 17, она пришла на прием, а этот врач спросила с гримассой на лице: "А почему ты еще половой жизнью не живешь? Мне тебя смотреть не удобно".
Маргарита Зимина
Лучший ответ
Olga Benetis фуй, какая отвратительная баба! как так можно вообще было ляпнуть!
Елена Атуова на ту же тему. Знакомой сказали "Ну что, больно? а под мужиком не больно было?" ужас....
Наталья Шарипова обалдеть можно)
Нет, нет и еще раз нет (у меня трое детей).
На все 100 никому не доверяю..
Иначе бы я к ней не ходила. Правда, я хожу только к платному врачу.
НЕт и потому больше к ней ни ногой, лучше уж платно буду ходить!! 1
Елена Атуова
Татьяна Бугрий я тоже..правда тут другой геморрой у платников - найдут те болячки которых и нет за деньги, но хоть смотрят внимательней...
Нет.
Последний раз объясняла ей свои проблемы, причины их возникновения и методы лечения. Сама себе назначила лечение, она во всем со мной согласилась. . Зачем ходила - на стуле посидеть?? ? Вот думаю, где найти нормального (бывший гинеколог уехал работать за рубеж).
Канеч! Я сама там работаю)))!
Яна Шевченко
Татьяна Казацкая А кем если не секрет7
нет. не доверяла.
Нет, как можно ему доверять, если он мне на ранних сроках беременности предполагал замершую беременность.
Кому доверять? той, которая срезала срок, отправила в декретный 2 февраля, получила я декретные 3 февраля, а родила первую дочь 6 февраля. Двойню в упор не видела, за то на УЗИ по 2-3 раза в месяц гоняла, анализы каждую неделю носи. А в третью беременность за то, что я ее наконец то на месяц обболванила, гинеколог была готова выдавить из меня мою Аннушку.
Света Шевченко
Светлана Иванова cочувствую(((
который в консультации?... нет!!!
Zulfiya Kumargalieva
Как самому себе !
А)
Анна )))
нет, она проглядела мне кисту, два года она мне температуру давала 39 и 5, а на утро спадала температура - думали я симулянтка, почти так с карточке медицинской и писали... а когда она ее нащупала - мне орали, даже за вещами не пустим, это ж бомба, возможен летальный исход- сразу оперировать везите ее.... потом гинеколог подняла глаза на меня и спросила "кто ее гинеколог", я ей не ответила, как ей сказать что она меня наблюдала с юношеского возраста (задолго даже до половой жизни) и даже не запомнила.. причем кисту нашел хирург (когда боль стала невыносима) пальпацией и уж со мной побежал к ней - подтвердить диагноз.. если б не хирург - хана
Olga Benetis
Вполне
Да! Женщине за 50! С опытом как ни как. Доверяю!
нет! я доверяю только ответам!!!!
Целиком и полностью, таких врачей от Бога очень и очень немного!! ! Жаль сейчас я в другом городе, не знаю, к кому буду обращаться
у меня их много) на 100% не верю ни одному - всем свойственно ошибаться, даже гинекологам
нет
увы, но нет!
доверяй но проверяй еще одним специалистом в этом деле
Как говорится: Доверять даже себе нельзя! Вчера хотел пёрнуть и обосрался))))))))))))))))