Беременность и роды
Девушки, женщины вы ходите в муниципальную жк или в платный медцентр? Раз в год посещаете гинеколога?
В платный центр, не всегда есть возможность придти днем и сидеть в очередях. Раз в полгода посещаю.
Раз в пол-года. Все платно.
Хожу в обычную ЖК... Да, раз в год обязательно посещаю гинеколога...
хожу в платную клинику.
раньше посещала Гинеколога Раз в год.
в последний год была у него гораздо больше- Это было нужно!
раньше посещала Гинеколога Раз в год.
2 раза в год в городскую ЖК
Не посещаю. Если ничего не болит, то нафига???
что ж я враг себе, у меня доктор свой, платный, но очень хорошая
хожу в обычную, раз в полгода
В платный мед. центр. Гинеколог до беременности - раз в полгода с полным обследованием, потому как стояла на учете в группе риска по онкологии, после операции в онкоцентре.
Хожу в районную жк по необходимости, раз в год гинеколога не посещаю, гораздо реже там появляюсь
я хожу в муниципалку и плачу там денюжку. во-первых-это дешевле.
во-вторых: спецы одни и те же.
в третьих- карта мне нужна. заполняю я её.для пенсии.
во-вторых: спецы одни и те же.
Районная ЖК. Отлично все. Врачи просто супер.
у меня в ЖК шикарнейший врач, хожу только к нему
раз в год по медкомиссии на работе
По мелочи я в нашу местную больницу всю беременность ходила. А вот на узи и анализы-все в платную ездила. Гинеколога посещала только при беременности и когда военно-врачебную комиссию проходила. Просто так туда ходить не буду, не люблю я это кресло)
Я хожу два раза в год по мед. показаниям в консультацию (а Узи делаю платно, бесплатного нет).
в платную и только!
Посещаю раз в полгода, обязательно! Хожу в платный центр, т.к. обстановка спокойная, записываешься на то время, когда можешь, даже в выходной. К своей в муниципальной не попасть, работает всего 2 раза в неделю по 2 часа. Единственное - только из муниципальной направляют в больницу бесплатно на лечение. Из платных - не направляют. Там уж сам ищешь куда лечь и за какие деньги.
Наталья Реут
Почему не направляют? У нас - направляют. Меня направили в областной онкологический центр, ребенка моего еще лет 9 назад из платной клиники направляли бесплатно в областной диагностический центр...
Я числилась при Б в бесплатной а наблюдалась в платной. А так хожу раз в 6 мес в платную.
и по беременности и так хожу только платно, нет веры врачам которые работают за спасибо! посещаю обычно раз в пол года.
ходу в бесплатку и только по необходимости....