Беременность и роды
Девочки, а вы до беременности по разовым вопросам/проблемам ходили в районную ЖК бесплатно, или к платному?
Если ходила, то платно. А вообще у меня подруги врачи я все как-то у них консультировалась.
я всегда бесплатно туда хожу.
бесплатно ходила.. платно я только на узи хожу)) ) при малейших сомнениях, задержках и проч..))
всегда ходила в поликлиннику бесплатно и до беременности и после.
я туда вообще не ходила)
2 раза только коммисию по учебе проходила
Все свои вопросы записываю в блокнотик и задаю их врачу в бесплатной ЖК на приеме.
Пару раз возникали серьезные срочные вопросы - звонила гинекологу из ЖК, она ещё при постановке на учет оставила свой мобильный. Если б не было мобильного, звонила бы в ЖК.
А вообще, 99% вопросов (особенно для первой беременности) решаемы при наличии интернета на компе и мозгов в голове, чтобы проанализировать прочитанное в интернете. А то тут был вопрос недавно, девушка спросила могут ли быть шевеления в 18 недель и описала свои ощущения. Адекватные люди сказали, что да, это они, поздравили девушку. А один особо умный посоветовал сходить к врачу на всякий случай. На фига????
к платному. деньги были свободные, работала, к тому же в жк у нас вечно нет талонов на прием
Ходила всегда платно. В нашей ЖК вечно ужасные очереди, у меня на них времени нет
бесплатно и до и после!