Беременность и роды

у вас такой же дурдом в жк? принесла узи из платной клиники... послали заново на узи... только уже в их клинику (бесплатно)

Не принять платные анализы не имеют права, но могут потребовать от вас расписку о том, что вы добровольно сдаете платные анализы.
Моя врач рассказала мне, что их ругают, если в карточке вклеены платные анализы.
Малика Касымова
Лучший ответ
Возможно они знают, что за специалист сидит в той платной больнице и хотят получить более достоверный результат.
Альбина Балашова у этой узистки наблюдалась моя подруга с 2детьми...врач очень хороший....расписали все,сколько весит,и тд. и т.п....а в поликлинике-2строчки записи,и без снимка....а идти на повтор заставляют...(((не пойму,зачем
Вполне такое может быть - не доверяют диагностам со стороны.
Юлия Осипенко
Альбина Балашова а узи с поликлиники делала ранее-2 строчки написали,снимок не дали....и что это дает?а в платной клинике-целый лист расписан...
У меня так было.
Я сменила гинеколога из-за этого.
Не знаю..)) ) У нас в ЖК (в СПб) наоборот спрашивают есть ли возможность платно сделать..? Если нету то дают талончик) А если бабки имеются то отправляют на платное УЗИ

Я два раза делала бесплатно - нахерам тратить по 1500-2000 т. р..
да, все так и было, только врачиха ссылалась на то, что они там делают что то якобы не так, а мне на последних сроках Б было тяжело ездить в другой конец города, хоть и бесплатно, а платная у нас в соседнем доме
G:
Gulzat :)
Надо с настоящим УЗИ (автоматом) туда идти. По другому не получается.
Galina Chernenkova
Альбина Балашова не совсем поняла,что значит автомат?
Странные люди у вас в ЖК.
~~*да*~ *ша*~~
есть такое, но это придурь отдельных ЖК. Меня наоборот моя врач спрашивала где хочу проходить УЗИ, и думаю права не имеют, скорее всего врач слишком обязательная попалась, сама хотела убедиться всё ли там так, как в платном написали
Инна Марченко
Нет, такого не было! Я делала тоже один скрининг платно и нормально. Какая разница то вообще? на самом деле у вас дурдом там!
Татьяна ♥♥♥
У нас хоть не так, но все же тоже дури хватает... А вы не обязаны повторно узи делать! Шлите их куда подальше!
дурят как рыбку!!! бсплатное проидет и предложат "повторное обследование"заработают на тебе на техику и тогда опа! все вышло! (а мы об одном и томже?)
Альбина Балашова у нас в поликлинике не дают снимки на узи-вот и пошла в платную клинику....а потом в поликлинике говорят,делай заново(бесплатно)чем им узи,досканально описанное,со снимком,не устроило???
Слышала от девчонок которые сидели с очереди в ЖК что посылают на повторное беспланое.... но посылают только если узи сделано в определенных клиниках.. . Но это у нас так
Я все узи делала бесплатно. Мне повезло, врачи-узисты у нас нормальные. и Ляльку мне показали и пошевелили и ассказали всё где и как ))) Но вот фотку делать не хотят... то лежит не так, то некогда ((((
Нельзя так часто узи делать. Пошлите их и все.