Состояла на учете в ЖК по месту жительства.
Возникал спорный вопрос обращалась к другому специалисту.
Беременность и роды
Где и как вы ведете свою беременность: только ЖК, жк+конс платных специалистов, контракт в платной клинике?
В обычной ЖК...
Две беременности, только в поликлинике по месту жительства.
ЖК и перед родами консультировалась у врача, с которым потом рожала.
Обычная ЖК. Смысла нет платить деньги за то, что оплачено полисом ОМС.
В платной. Чтобы в ЖК наблюдаться - надо было б сразу с работы уходить. Москва. До работы ехать 1,5 часа.... а с очередями и пробками я б вообще полдня или сутками б на работе не появлялась.
Первые 2 беременности вела только в ЖК. В платных делала УЗИ и некоторые анализы, которые не делали бесплатно.
Перед следующей беременностью пришлось серьёзно обследоваться, поэтому пошла в платную. Т. к. наши обычные врачи возиться так не будут. Когда уже забеременела, опять пошла к своему платному доктору. 3 раза делала УЗИ в течении первых 10 недель. Кое-что лечила. Слушала все назначения.
Потом встала на учёт в свою поликлинику. И там - обычная рутина. Анализы, бумажки и т. п....
Платить бешеные деньги за ведение беременности нет смысла.
Есть смысл платить за отдельные нужные процедуры и мероприятия)
Когда буду беременна, буду ходить только на платные услуги. Бесплатную медицину с ее хамством и медлительностью не переношу.
Для получения всех нужных бумажек числилась в ЖК по месту жительства, а наблюдалась у зав. отделением роддома, беременность была сложной.
Сейчас много разных врачей и платных и бесплатных. Как вы считаете, нужно вести беременность? Вот интересный сайт на эту тему http://vedenie-beremennost.ru/. Там много информации и так же можно получить консультацию специалиста. Но хотелось бы услышать ваше мнение на данную тему. Вы хотите наблюдаться платно или нет? Почему? Обоснуйте ответ, спасибо.