Беременность и роды
Беременность 13недель,В ЖК сказали все в норме,в платной клинике-воротниковая зона6,7 а еще один увидел водянку плода и
постучитесь ко мне в агент. а то у меня не получается Вас добавить. так толком в одном ответе не объяснить
Деньги вымогают. Сходите еще в одно-ва места сделать узи. Да и уж больно цифра впечатляющая 6,7. Ошибка скорее всего.
Да уж, и ходи потом к этим врачам, каждый свое скажет, а ты волнуйся.... ужас.
Поменьше шляйтесь по платным поликлиникам....
по рядовым врачам я уже не чожу. наученна... советую обратится до Зав. отделения или до Гл. Врача гинекологии при род .доме т. к они практики и как минимум професоры
ой, в платной клинике такиииие диагнозы наставят, да потом лечить будут. Для верности сходите ещё куда-нибудь
В ЖК все равно за вас несут бОльшую ответственность, а в платной беспокоятся больше все-таки о деньгах. Не буду вдаваться в подробности, но мне в платной та-а-а-кого наговорили, что стало ясно: "спасти" меня могут только они, естественно не за бесплатно. А оказалось, что очень сильно преувеличили. Сходите в ЖК, но к другому врачу, послушайте, что он скажет.
мне на одном аппарате УЗИ сказали что многоводие, а на следующий день таже врач только на другом аппарате УЗИ сказала что все нормально. Оказывается что на разных аппаратах показывают разные размеры.
Вы зачем столько УЗИ делаете?!!!
У меня при первой беременности на сроке около 11 недель у ребенка что-то с головой у ребенка не в порядке высмотрели в платной консультации и направили в областной диагностический центр к генетикам, но за бесплатно пришлось ждать 2 недели. Мне в нашей консультации тоже хотели уже чистку делать, а когда генетики делали мне узи, обнаружилось, что все нормально и у ребеночка хорошо все. Сейчас дочке 7 лет и у нее все в порядке. Так что не отчаивайтесь, найдите хороших специалистов. Желаю вам чтобы у вас и вашего ребеночка все было хорошо.
я даже не знаю что вам сказать, но например у нас в ЖК говорят все плохое а ходишь к узи специалистам самым лучшим в городе все ок! сходите обязательно проверьте еще раз а лучше сдайте 3 тест, 6,7это действительно много, мксимум на этом сроке должно быть 3.
сходите еще куда нибудь. 6.7 это очень много. норма до 3.если вы из москвы, то в центр генетики на каширке.