Беременность и роды

а вы ходите в районную поликлинику или в платные клиники???

сегодня врачей посещала в обычной поликлинике. 2 года там не была и лучше б не ходила))))как полис ДМС выдали на работе я туда ни ногой))
Последнее время в платные.. . проще, - иногда лучше заплатить деньги и никакой нервотрепки.. . Когда у меня что-то болит, не терплю и малейшего нервотрепания. гнев раздирает. Поэтому лучше платно, быстро, спокойно и качественно
Мария Лелюхина
Лучший ответ
хожу, а что делать - денег особо нет.. . вот зубы лечу бесплатно - там новое оборудование - больно только сверлить а пломбы уже ультрафиолетовой лампой закрепляют - как в платных) ) узи делаю всегда платно - не доверяю нашим спецам, а анализы сдаю в бесплатной - мне нужно часто проверять гормоны щитовидки а это дорогие анализы если платно
я ток сына возила в платную за деньги аденоиды удалять, а так в городскую поликлинику ...
и туда и туда хожу.... особенно если анализы сдать, кардиограмму сделать.... в платную, у нас кровь сдать.... это надо записаться, дней 10 ждать (почему-то)....
Давно ходим к платным. Даже манту ребенку делаю в платном центре вакцинации.
у меня нету районных поликлиник и слава Богу ( как вспомню... )
Хожу в праксис, это как бы частная клиника (отношение врачей соответственное) , но оплачивает мне всё моя страховка.
Галина Оооо
Косухина Екатерина я тоже по страховке)жаль что на беременность не распространяется....
терапевт, гинеколог, анализы - бесплатно по м/ж
УЗИ, зубной, окулист - платно
У нас хорошая поликлиника по месту жительства. В регистратуре нормальные тетеньки, врачи хорошие. в общем грех жаловаться.
В платные хожу только сдавать анализы, если не получается сдать бесплатно из-за нехватки времени.
в обычную городскую
Анна Северина
в бесплатную хожу крайне редко, в платной к гинекологу и стоматологу, в платной конечно все га 5 с + и главное мне повезло с врачом!
Я в районную всегда езжу. У меня нет денег на платные клиники.
я ни туда, ни туда
в районной стала на учет и пришла аж перед декретом - врач орал на меня как сумашедший... ну или как на сумашедшую...
я вообще не хожу, лежу, иногда ползаю
хожу в городскую, была проблема с почками выписали лекарств на 2000руб. но помогло. пошла к зубному, две пломбы отлетели через неделю.
Gulzhakhan Akimova
ХОЖУ в поликлинику по участку
в платной-найдут болячки которыми я не болею, а в бесплатной-не найдут не чего. так смысл!!?? ходить по врачам....
Наталья Вычужанина А у нас наоборот. Заходишь в поликлинику абсолютно здоровой, а выходишь с кучей болячек и кучей бумажек с рекламой о лекарствах дорогущих, которые нам якобы обязательно нужно пропить.
была бы моя воля, я бы вообще к ним не обращалась! только в крайних ситуациях! =(
ну кому, что нравиться.
в платной. в бесплатной делать нечего. и там все с недоебом приходя т