Беременность и роды
хочу рожать (беспл) в определенном роддоме, чтобы туда попасть при родах...нужно ли заключать договор или еще что...
вдруг не будет мест...ваши мнения...
договор не нужен, скорая вас может отвезти в другой роддом, а что бы в этот попасть, надо или заранее в отделение патологии лечь, или дождаться схваток и на своей машине туда ехать, примут, никуда ни денутся, особенно если родовой сертификат на руках есть.
узнай, когда роддом закрывается на мойку. если попадаешь нормально - дождись схваток и поезжай прямо туда с паспортом и обменкой. примут - обязаны!
договор заключают на деньги.... а вы ж бесплатно хотите. . приезжаете на скорой со схватками- вас примут....
Алина Домик
а вдруг не примут там ...мест не будет((((
За бесплатно, хоть в Москве, хоть в Ярославле, хоть во Владивостоке. В любом городе по желанию.
Обязаны принять на схватках.
Однако, заранее лучше узнать, не на мойке ли приглянувшийся роддом в Ваш срок.
Обязаны принять на схватках.
А мне кажется вам не могут отказать, если вы приедете туда. Я так рожала, правда я в этом роддоме лежала на сохранении мне там понравилось, хорошие врачи, а направление на роды дали в совсем другой роддом, о нем не очень хорошие слухи ходили. И когда начались схватки муж отвез меня в тот, что выбрали, они конечно спросили, почему так далеко от дома, сказала, что была в гостях у сестры. И конечно же мне не отказали!)))))
едете с род. сертификатом в этот роддом-договариваетесь, они вам там пишут, что приняли вас и усе) со схватками на скорой вас туда и отвезут) ничего сложного и уж точно платить точно не нужно за это
если бесплатно то нет
По скорой со схватками обязаны взять, даже если мест не будет, не в другой же отправлять. . Договор - только если платно, а так сертификат с собой, обменку, паспорт и полис
если беспл то договариваетесь с врачем из жк что бы он направил именно в этот род дом, и со скорой, что бы именно туда отвезли, хотя с направлением врача из жк на руках осложнений быть не должно...