Беременность и роды

Вы заключали/либо плануруете заключать договор с определнным врачем который будет у вас роды принимать?

Если есть какие-либо проблемы -лучше заключить договор с определенным врачем. Я рожала бесплатно. Поняла, что нет смысла платить просто так. Родила без проблем. Главное врача внимательно слушать и очень хотеть увидеть свою кроху. Удачи!
Розалия Давлетбаева
Лучший ответ
есть смысл это делать, если хотите рожать у конкретного докора. Будучи сама врачом, я нашла себе похдходящего коллегу, да вот незадача-роддом срочно закрыли на мойку... второй раз я опять настырно решила рожать у него. Есть с чем сравнивать-небо и земля, первый раз (не буду вдаваться в подробности) роды вели неправильно, хотя закончилось все хорошо. Второй раз было еще лучше, там, где другой перестраховщик бы сделал экстренное кесарево, мой доктор смог дать мне возможность родить самой, за что ему огромное спасибо.
Обычно "договор" делается неофициально-просто приходишь к доктору и говоришь-хочу у Вас рожать, он дает свой сотовый, звонить можно 24 часа в сутки.
Можно и бесплатно на авось-просто неохота к идиотам попасть... К этому доктору, у которого я рожала, даже главврач всех своих блатных отправляет-потому что у человека-руки золотые
Нет, не заключала. А кто пожелает заключать договор? Зачем это нужно. Оплату родов произвели после выписки из роддома. Пока наблюдалась, носила, то коньяк, то виски, то дорогой чай. Вообше мой врач не преведствовал подарков, суеверные они.
не знаю, сама мучаюсь этим вопросом. .
мне порекомендовали врача из 20 роддома, но мне далековато от дома, хочу в 8м.. а там никого не знаю. .
и вообще мнения разделяются.. как рожать.. для меня 30 тыс не лишние.. поэтому сижу голову ломаю..
Ольга Зобова
нет=))буду рожать в роддоме где и бесплатно хорошо
Гульнур Бекмухановна я тоже так собираюсь но все рожавшие знакомые девочки уговаривают что надо ХОТЯ бы заключить договор с врачем. а я не вижу смысла платить врачу за его же работу.. может я че то не понимаю
я заключила договор с врачом!
она очень хорошая.... заботливая! !
недавно принимала роды у моей знакомой... она осталась довольна!!))
Я собиралась... уже созвонилась. Но к сожаления в их роддоме вышел приказ что врач не в свою смену не может принимать роды. Поэтому я решила рожать бесплатно!
Ekaterina Gerasimova
Нет, не буду! Это слишком дорого, и бесплатно все нормально рожают! На самом деле, и врача-то знакомого нет, а договариваться все-таки надо знать с кем.
нет, очень дорого, и так рожу без проблем
Я не заключала и ни сколько не жалею об этом, потому что все прошло хорошо.