каждые пол года... .
1. Медосмотр,
2. не один врач не примет без флюшки и гинеколога (у женщин)
3. Я не враг своему здоровью.... (... а вот к стоматологу БОЮСЬ ходить.. . а НАДО!!!!))))))
Беременность и роды
как вы часто посещаете жк после родов?
Раз в полгода....
Вообще не посещаю. Нах надо..))) ) Эрозию ток прижгу и гуляй Вася...))
И до родов не посещала и после не собираюсь, Лет 15 ходила только в платную больницу, но на учет пришлось встать в ЖК по месту жительства..
Сразу посещала часто ((( то шов беспокоил, то эрозию обнаружили - прижигала. Следующий раз пойду в октябре, а там видно будет.. .
Вобщем для меня это часто! До родов не знала что такое гинеколог. .
Приветик!
Вобщем для меня это часто! До родов не знала что такое гинеколог. .
Приветик!
после родов раз в 8-10 месяцев ходила.
Да один раз через 2 недели после родов. Потом хожу к своему врачу знакомому, чтоб был смысл от этих походов, а не кровь-моча-рв для карточки и что-нибудь попробуем.
че-то мне не охота опять в эту жк))))))))
После родов через 1,5 года пришла, а теперь каждые 3 месяца приходится ходить отмечаться, т. к. на учете по ОК стою.
Раз в год нужно обязательно проверятся, сдавать мазок, чтоб потом не лечится долго и нудно.
примерно раз в 3-4 месяца
Ни разу не была!)))) ) Прошла осмотр в больнице во время мед. комиссии...
1 раз за год была...
Раз в пол года хожу.
частенько в первые 2 года. Т. к. последствия были после родов.
пришла, когда после родов 2 недели прошло, сказали, что если жалоб нет, то можно ещё месяц погулять, а потом прийти, что бы на кресле посмотрели. Вот жду конца июля...
еще ни разу не была.. , сыну 11 мес...
Похожие вопросы
- на какой неделе последний раз посещают ЖК? что до родов туда ходить?
- Не хочу посещать ЖК
- девочки, первую половину беременности как часто вы посещали жк?
- вопрос следующий...с какой недели я могу уже не посещать ЖК?почти 35 недель...все анализы и документы на руках
- А вас смотрели на кресле на поздник сроках? 38 неделя, посещаю ЖК, но на кресло за все время залазила 1-2 раза
- После 30 недель вы прилежно посещали ЖК? Надоело мочу таскать...)
- Как часто посещает врач или потранажная сестра малыша? Что делает? И как долго она посещать будет?(до скольки месяцев?)
- Могу ли я отказаться от флюшки (требует педиатр и в ЖК после родов, а я на ГВ) - угрожают не выдать справку для пособия?
- Ой вот последний поход в ЖК перед родами, а вам что там делали кроме обычных процедур?еще какие то анализы сдавали?
- а вы волновались перед последними походами в жк перед родами?мне завтра идти. должны результаты крови прийти, мазка,мочи