Беременность и роды

девочки, первую половину беременности как часто вы посещали жк?

так же как и сейчас, каждые 2 недели. назначали анализы. у меня самочувствие всегда было хорошее, поэтому было просто взвешивание, измерение давления и размера живота.
Еленка Кривова
Лучший ответ
Ой, так часто. Вроде раз в неделю. не помню. Надоело ходить
Natasha *********
нет.... да ни чего вродь... анализы разве что....
Света Валенко
раз в 3 недели.... направляют на анализы и прохзождение врачей, прошла все за неделю.
Елена Крымская
каждые 2 недели. на приемах помимо взвеса и обмера собирали справки от врачей из поликлиники и результаты узи и т. д
Всю беременность ходила на все консультации, как назначали!
Сначала раз в 3 недели, потом раз в две, потом каждую.
ходила раз в месяц, сдавала анализы мочи и крови, потому что с мужем резус конфликт
Aigul Mambetova
в первом триместре ровно каждые 3 недели, ещё мерили высоту стояния дна матки, окружность живота, бёдра циркулем, щупали животик.
раз в 2 недели сначала, а потом на лето мне "вольную" дали месяца на 1.5!))
*prekrasnoe Sozdanie*
каждую неделю к дохтору, а уж анализов по пол тонны наверное.... перестраховываются.... помимо взвешивания, еже пузо потихоньку прощупывали и через трубку слушали, потом на мои вопросы отвечали - я им свои "очучения" и страхи, они мне" ответы на вопросы"
Хожу, как назначают. В среднем это раз в 2-3 недели выходит. Взвешивают, измеряют давление, знакомят с результатами анализов, если какие-то сдавала, обсуждаем самочувствие, животрепещущие вопросы, все, как обычно)))
я пошла туда только когда 6 недель было первый раз взяла кучу бумажек что бы встать на учет терь на следующей недели второй раз пойду (10 недель)
и это совсем не потому чт я какая-то безответственная или мне все равно просто
1 ни чего не беспокоит и не болит
2 когда врач от головной боли советует анальгин и парацетамол во время беременности талкает на какие то смутные мысли
3 мама бабушка и тетя медики=)
каждые 10 дней - я больничный продляла. кроме взвешивания и измерения давления в первом триместре делать нечего, потом плюс осмотр и прослушивание сердечка
Sonne *
я в платной клинике на учет встала. с 12 нед три раза была. это две консультации и между ними сдача анализов. сейчас 18 нед. в 20 нед опять пойду.
Юлия Рудь
раз в две недели.
взвещивают, давлние, направления на анализы ну и по чпециалистом пройти до 20 нед.
каждые 2 недели
посетила сие заведение только в 37 нед.
по-моему раз в две недели
где то раз в 2 недели . когда придешь на прием к своему врачу первый раз все скажет
Елена Алтухова да у меня уже половина беременности, а она назначает раз в месяц. хотя я чувствую тонус, говорит все ок. не хочет заморачиваться, видимо(
Айгуль Толемысова-Исина может к другому попробовать сходить ...ну в любом случае не переживайте ! ребеночек все чувствует и не накручивайте себя лишний раз) может и действительно врачу то лучше знать ?))
1 раз в 3 недели, а после 20 недели - 1 раз в 2 недели. спрашивали как в туалет хожу, есть ли жалобы и все
Почти до конца 3 триместра я ходила в ЖК 1 раз в месяц, а потом 1 раз в две недели.
я встала на учет в 15 недель
Bakit Danekeeva