Беременность и роды

Будущие и настоящие мамочки, при первой беременности Вас часто посещали мысли, все ли в порядке с ребенком?

Юлия Рылова
Думала о ребеночке, и не только в первую беременность, но и во вторую и третью.
Думаю, это нормально. Большинство женщин переживает за своего ребеночка, как он там, все ли у него хоршо, всего ли ему хватает, а вдруг я что-то не так делаю. И не только вовремя беременности переживают, но и после. Детки - это самое дорогое.
Удачи и здоровья вам!! ! :)))
Татьяна Атрашкевич
Лучший ответ
Юлия Рылова Взаимно!
Естесссно. Беременные все такие мнительные-мнительные)))
Часто. УЗИ боялась, и каждого приёма гениколога. Вдруг сейчас скажут что-что-то не так.
Вера Филиппова
каждый день!
это просто ужас.
постоянно почти об этом думаю.. .
хотя сейчас поменьше стала думать, теперь я боюсь родов... через месяц уже... страшно...
Нет, не посещали, а это была ОДНА НЕОТВЯЗНАЯ МЫСЛЬ!
конечно часто. это же нормально. и могу сказать, что спустя 9 лет эти мысли тоже присутствуют.)))
Хо-Хо. При первой и при второй. А уж при второй беременности вообще жила одним днем.
я сейчас беременна, и не была ещё на УЗИ, только на следущей недели пойду, так меня мысли о том, всё ли впорядке не покидают ни на сикунду, я очень боюсь, что может что-то быть не так (волноватся канечно вредно, но немогу собой совладать) ! Короче главное терпенье, и надежда что всё будет харашо!
в том, что мой ребенок здоров не сомневалась ни разу! а вот страх, что со мной что-то не так, что могу не выносить и т. д. меня не покидает.. . стараюсь не думать об этом, но врачи не перестают говорить об угрозе прерывания беременности. вот только вчера выписалась из больницы. лежала на сохранении. пока что вроде бы все хорошо (ттт)
При первой - нет! Зато при второй с самого начала беременности посещают.
да, благо патологий в беременность не было, и родила хорошо и быстро. Правда сейчас часто болеем.
Эти мысли не то, что посещают, они не на минуту не покидают. Когда ждешь чего-то всегда переживаешь, а тут такое важное и ответственное событие - рождение человечка.
Такие мысли приходят только тогда, когда грустишь, или тебе одиноко, или просто не чем заняться, когда все на работе, а ты одна.... Я старалась гнать от себя такие мысли, переключалась на что-нибудь, находила себе занятие для души... главное отвлечься
При первой нет, мне лет было мало-ветряная была, а при второй только эти мысли и посещают!
Ольга Киска
Да, наверное, все об этом думают. На УЗИ всегда переживала -что скажут.
я будто их сама себе навязывала, что только не придумывала!!! но все хорошо, на днях рожать. так что это нормальным считается!
У меня тоже голова такими мыслями занята постоянно, на УЗИ сходила, немного успокоилась (буквально на денек) , а сейчас опять сижу выдумываю всякую ерунду.. . Быстрее бы родить чтоли нам месяц остался. Не волнуйся сильно все будет ХОРОШО!! ! Удачи!
Sandugash Asanova
я и со вторым трясусь как сумашедшая.
О да.... особенно в первом триместре беременности!!!! Это у всех так!
Часто, у меня и малыш был в животе тихоней, не дождешься шевелений. Вот и тряслись поджилки: "Ну, пошевелись же, эй, ты живой там? " Все у нас получилось-разрешилось благополучно, малыш здоровенький, и ничуть не тихоня! И у вас все будет превосходно!
у меня сейчас остро стоит проблема. мнительные мы это точно. хоть никаких отклонений не выявлено а все равно мысли но я гоню их
Ох, слава богу, а то я думала, что одна я такая.