Беременность и роды

девченки почти каждый день читаю тут вопросы истеричек боящихся родов! завтра иду туды сама! колбасит! помогите словом!

Выкинь из головы, чего заранее бояться? А когда начнётся, бояться будет некогда, занята будешь. И будешь знать, что ЭТО точно кончится, зато какая награда тебя ждёт в конце! Некоторые рожают очень легко, желаю, чтоб и у тебя так было! Здоровья тебе и малышу.
Марина Востокова
Лучший ответ
Не боись... Всё будет хорошо))))))))))))))
А.
Анна .
Не бойтесь, все будет ХО-РО-ШО!!!
Кентаева Тудыш
каких истеричек? да покажите мне хоть одну женщину, которая не переживала! ну разве что не показывала этого.. . хотя лучше уж высказаться. легче станет. меня оба раза тоже "колбасило", а сейчас даже приятно вспомнить и поржать)) ) как говорила моя бабушка, "ТАМ не останется" так что бояться нечего))
Ольга Борисова
Все нормально будет! Не переживайте) ! Удачи и легких родов!
Елена Захарчук
вперед и с песней! легких родов!
*G
*only Girl*
Да ниче страшного! все рожали и все живы -довольны, не бойся . все будет хорошо !
Aitzhanova Dinara
ничё, вылезет, не боись!
Лёгких тебе родов!
держись удачи!
Не бойся, это совсем не страшно! Самое веселое начнется потом))))))))))))))))
Нина Дащенко
Не нервничай, все будет окей. не ты первая не ты последняя, все мы через это прошли.
Держись дорогая! Нам тоже скоро это предстоит! От колбаса никто не застрахован!
Meruert Erzhanova
как проснешься улыбнись и скажи сама себе что через пару часов ты станешь самой счастливой мамой на свете! удачи тебе и главное легких родов!
Елена Фимина
У Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Life In Bishkek
Не боись) Меньше страха - легче роды! Лучше о малыше думай, ведь завтра ты его увидешь!
держись, сестренка, всем кто там был понравилось
я не боялась. наоборот ревела, что самой не разрешили рожать. По улице пойдешь, посмотри, сколько народу ходит и всех их кто-то родил... Все будет в лучшем виде!!! Удачи тебе... все истерят и никто еще беременной не остался)))
ничего не бойся совсем не беспокойся, все будет отлично, главное спокойствие. берегите силы, не тратьте на истерики
все будет хорошо!! ! не переживай! удачи тебе)))
А будет ли все хорошо в очень многом зависти от Вас :) Как можно спокойнее, мысли ТОЛЬКО добрые. Все будет хорошо и никак иначе!!!
а я б еще разок в день родов вернулась, это здорово, хотя и не все было гладно, мне все равно обратно хочется))) ) Удачи Вам!! ! главное не нерничайте, не кричите, врачей слушайте, это же естественный процесс.
да вы просто подумайте, что завтра малыша долгожданного увидете и все. не переживайте) все будет хорошо
главное нечего не боятся, пусть говорят что хотят, но надо держать себя в руках, завтра у вас будет великий день вы увидете свою масипусичку...
удачи тебе и терпения! и здорового малыша!
ни пуха вам, ни пера!!!! завтра вы подарите жизнь вашему крохотному малышу)))))))))))))
сама жутко боялась, но как оказалось ничего в этом страшного нету) ) когда увидишь свою кроху обо всем сразу забудешь))
Ну блин ты же не на казнь идешь чего бояться то? За ребеночком ведь идешь)). . Это же радость!
Удачи тебе. Здоровья малышику
Натали