Вы прекращайте нервничать и себя накручивать от этого еще хуже.
Все у вас будет хорошо удачи вам и здоровья вам и вашему малышу!!!
Беременность и роды
Завтра иду к гинекологу,очень боюсь что с малышем что-то не так!как справится со страхом? (нам где-то 2 недели)
Там малыша-то ещё нет. Эмбрион всего лишь. Если не мажет ничего, то и повода для беспокойства не должно быть на таком сроке.... Кстати, на таком маленьком сроке на учет вас не поставят.
да я думаю что вам врач не сможет рассмотреть беременность на таком сроке, даже узи не всегда видит в 2 нед, бессмысленно идти к врачу, только и сможет она выписать витаминки вам а на учет вас не поставят это факт!
нечего делать у гинеколога на этом сроке. Меня до 6 недель отправляли домой, потому что сказать что-то конкретное, кроме того, что есть беременность или нет, тебе не скажут, а лишнего волнения и страхов этот поход в больницу тебе уже прибавил. так что если чувствуешь себя нормально (нет сильных болей) - отложи ЖК недель до 8-10. И потом, волноваться до 12 недель не стоит вообще - можешь спровоцировать выкидыш этим дурацким нагнетанием страхов.
Вы сами себя накрутили, страхов напридумывали, а все у вас наверняка отлично. И постарайтесь не нервничать, у вас будет здоровенький малыш. Рада за вас :)))
А что не так - то? что - то случилось? есть поводы переживать? если нет, то все хорошо и прекрасно) ) у вас здоровый малыш будет))
страх в этой ситуации вполне объясним и понятен, и не всегда удается с ним справится, старайтесь думать позитивно, все хорошо будет, поговорите с малышом, хоть он и мал, но уже реагирует на ваше волнение
откуда такие страхи? не надо.. все отлично...
посиди дома неделек 10. Потом иди. Если хочешь рожать
Не ходите так рано. Зачем? Помочь ничем не могут, а вот навредить сколько угодно. Будет неделек 8-9 тогда и пойдёте.
А что есть причины волноваться? Если нет, то и не волнуйтесь
дачи, чтоб малышом было всё впорядке
Mamika zdravstvuy! Pochemu ti bishsia.? ne boysia nikoda nichego! Budesh verit v sebia i budet u tebia vse zamechatelno! i starah uydet!!! Jelayu tebe schastya, zdorovya! I roditsia u tebia klassniy, zdoroviy karpuz!!!