Беременность и роды

Очень боюсь периода беременности и родов, но ребёнка хотим. Как преодолеть свой страх?

Как вариант - муж пусть кому-нибудь вдует, а ребёночка потом себе возьмёте
Светлана Кравцова
Лучший ответ
Подрасти маленько.
Katerina Salvatore
Нечего боятся. Ничего страшного в этом нет.
процесс "залетания" не страшен, а потом никуда не денешься (это как подводная лодка)
Кристина Гирина хаха, хорошо сказано!!! а главное в точку))))))))))
Верь в лучшее))) ) За 9 мес. свыкнешься с мыслью о родах все изучишь, рожавшие расскажут.
Обратиться к психологу, могу подсказать хорошего.
для меня период беременности-это наслаждение-под сердцем носишь частичку любимого человека... животик растет, ты в ожидании встретиться с этим маленьким чудом) это чудесная пора) а роды это ерунда) все это переживают и никто не умирает)
И я боюсь! Но материнский инстинкт сильнее! :)
ни о чем не думай.. и все.. живи половой жизнью дальше..
такое и у меня было 3 года назад!! ! Преодолела себя и в ход! нУ не тут-то было! Бесплодие и лечение! пока боролись за то, чтобы ИМЕТЬ детей, все страхи прошли, был только один страх НЕ иметь детей! Так что нужно подумать о том, что это просто необыкновенный, самый счастливый период ВАШЕЙ жизни, к которому нужно относиться с трепетом! и не думать про боли во время родов и выросшего животика - это прекрасно!
как только забеременеешь сам страх исчезает, до родов, а потом при появлении этого чуда и не вспоминаешь что когда то и боялась=)
Очень просто - забеременеть
Думай, что появится маленькое чудо, которое будет тебя любить больше всего на свете, а все остально-ерунда!!!!
Kristina Popova