Беременность и роды
я очень хочу завести детей,но очень боюсь,как преодолеть этот страх!
Я думаю. когда ребенок родится, все страхи исчезнут!! ! Удачи!! ! )))))
просто забеременнеть и страх уйдет
А Вы посмотрите вокруг - сколько мамочек гуляют с малышами в колясках, довольные и счастливые. И чем, спрашивается, Вы хуже их, что идете на поводу у своего страха и отказываете себе в радости материнства? Не бойтесь, милая, все будет хорошо, вот увидите!
зажмурся и все пройдет
а чем страх обосновываете???? чего боитесь?
я тоже не знала как преодолеть, залетела и все дела, теперь вот на стреме))))
Наверное вы пока еще к этому не готовы.
Просто кто хочет, тот уже ничего не боиться. Бояться уже в период беременности))) )
А в середине беременности уже ждут. когда все это закончиться)))
боишься чего ответственности, рожать или не справиться? раз боишься значит не готова когда будешь готова тогда все страхи отпадут
Не переживайте, не думайте об одном и том же. Мысли материальны. Вы обязательно должны стать хорошей мамочкой, поэтому все у вас получиться, только, пожалуйста, побольше хорошего настроения и поменьше плохих воспоминаний. Настройте себя на самый лучший исход беременности, на рождение здорового малыша, и вы запрограмируете себя на хороший исход
не бойся, они не больно кусаются, а к годику понимают хорошо слово нельзя и совсем перестанут
Глаза боятся - руки делают. Надо их взять и завести.
Альбинчик, солнце мое!! я знаю что от тебя получиться замечательная мама!!! ты у нас крепкая... многое пережила-и бояться чего-то не стоит.... не показывайся себя в роли трсишки-зайчихи!!!! все будет хорошо...! чмоки тя!
Страх очень мешает в жизни. Не стоит изза него в чем либо ограничевать себя. Заче закрыватся когда вселенная открывает тебе все свои двери.
смотря чего боитесь.... родов или детей? =)
не переживайте! у меня их трое... и я очень этому рада=)дети-это смысл жизни женщины... .
женщина не родившая ни одного малыша-несчастная женщина (
а вы лечились? анализы сдавали? надо просто подготовиться к беременности и тгда всё будет хоршо!!!
Начните уже с чего-нибудь. Страшно ожидание, а когда сделаешь первый шаг к цели, страх исчезает. Для начала перестаньте с Вашим мужем предохраняться во время секса))) ) А дальше само пойдет.... Думать и бояться некогда станет)))))