Как Вы отнеслись бы к тому, что Ваша дочь за свою жизнь не вышла замуж и не родила детей
У меня такая ситуация, что не встретила мужчину готового вступить со мной в серьёзные отношения, друзья есть, работу ищу, а замуж видимо не судьба. Ребёнка из пробирки без отца я не хочу.
Беременность и роды
Как бы Вы отнеслись к такому положению вещей у Вашей дочери
И что теперь застрелиться? Не судьба значит. Я её буду любить вечно, даже на том свете, не зависимо ни от каких обстоятельств. Потому что это мой ребёнок)
На счёт пробирки это Вы зря. Много их, отцов то, ростящих своих детей? И я и все мои подруги выросли без отца. Хоть наши матери выходили замуж и рожали от мужей. И моя дочь так выросла.
Не зря люди придумали пословицу -Ребёнок без отца не беда, а без матери сирота.
Не важно кто отец, главное что Вы будете мама. Не лишайте себя этого счастья.
Не факт что Вы родите от мужа и проживёте с ним всю жизнь, я развелась когда ребёнку было 2 года.
Вам нужно снять " венец безбрачия " ( видно мать передала по неведению ) , но только не у шарлатана . Обращаться нужно с молитвами к Андрею Критскому - он помогает засидевшимся невестам найти мечту . На самом деле есть несколько знакомых, удачных в замужестве, коим помогла молитва именно этого святого - но они отстояли всю службу в тот день, что был им назначен батюшкой .
Странный вопрос.. .
Как бы я отнеслась? Даже не могу себе представить. Ну, не вышла и не вышла. Ужасного в этом ничего не вижу. Каждому - свое.
Насчет "тяжело расти без отца" - бред какой-то.. . Видимо, ваша мама вам это внушила... ) Кстати, кроме пробирки, имеются гораздо более легкие способы...)
инсомния волчица, не волк!)) Нормально отнесусь.... время.... всему своё время.... или судьба знать, коль не дано....)) Всё будет путём, детка!))
Думаю, это действительно вопрос судьбы.
И относиться к этому следует спокойно.
Тогда для себя надо рожать.. мужчина позже найдется
без детей жизнь бессмыслица
я тоже волк одиночка! мужа нет ребенка нет, ребенка без мужа рожать не хочу-ребенку нужны Мама и Папа
А лет то Вам сколько?
матери всегда будут переживать за детей своих. и конечно же за дочерей, которые, как говориться в девах остались.... сердце кровью обливается.. . а по ночам боженьку у иконки на коленках молишь за благополучие доченьки...
Ну что поделаешь, раз судьба такая. Маме -то что, ну жива дочка, здорова, живет одна, за алкаша не хочет, беспризорных рожать не хочет. Это ведь ее выбор.
Смотря сколько вам лет. Если вы выросли без отца, значит понимаете, что не хватает ребенку. И при желании можете ему это дать. Нет ничего страшного в рождении ребенка "для себя". Даже с одной матерью ребенок может вырасти счастливым
Найдете Вы такого "самого-самого", ведь все они хорошие до свадьбы, родите ребенка в законном браке. Пеленки, подгузники, усталость.. . Так пролетит года 2-3. Детё пойдет в садик и.. . И? Пока Вы занимались ребенком и домом, муж отдыхал с друзьями, "пропадал" на корпаративах и т. п. . И как потом ребенку, который уже что-то понимает, объясните, куда папа делся, к которому он уже привык?
Это естественно не закон жизни, но частая ситуация.
Так почему не родить для себя? Проблем будет не больше, чем у женщины при муже, а может и меньше. Все свободное время будет отдано ребенку, пока маленький спит, время на себя найдется. Экономия времени на готовке, стирке.
Не загоняйте себя в рамки - семья "папа мама я". В первые пару лет ребенку нужна мама, дальше пойдут друзья из песочницы, педагоги, Ваши друзья.
Папа это хорошо, если папа хороший. Таких мало...
Ещё не вечер!
Я бы очень расстроилась, для меня главная цель человека в жизни-потомство, без него считаю, что жизнь прожита зря.
Всему свое время!!!
Ребенку нужны те люди котоорые будут его любить.... Даже если это будет одна мама, а если так ждать принца на белом коне, то можно остаться вообще без детей.... А это самое главное в жизни....
надеюсь, моя дочь на этом заморачиваться не будет. не считаю семью обязательным залогом счастья
Может не стоит списывать себя со счетов и всё ещё впереди. Интересный подход - ребёнка из пробирки не хочу, так как без отца он будет несчастным. А где гарантия, что родив ребёнка в браке, отец никуда не денется?? ? Счастье человека не в наличии отца. Если очень захотеть можно сделать своего ребёнка счастливым и в одиночку. А если просто не хотите, то так и скажите. Одна останетесь вообще.
Без отца рожают только шлюхи
а зачем насильно жениться? ! Лучше быть одной чем с кем попало, а про ребенка думаю надо подумать ребенка сделать недолго, зато останется и будет верен всегда тебе твоя кровинушка!
Радуйтесь жизни. Не всем суждено иметь детей. Вы особенная. И поводов для радости тут предостаточно. А эгоистично плодить безотцовщину это не выход.
а лет вам сколько?