Беременность и роды
А у меня вопрос к противоабортницам. Если бы ВАШУ дочь ...трахнул имбицил! И не нуно-МОЯ дочь не такая! Ситуевина +++++
из жизни. Вот у знакомых доча-красавица и умница(родители ОЧЕНЬ обеспечены). Ну впуталась по дури в плохую компанию. Но это фигня. Они выпивали в компашке у подружки, а рядом живет УМНАЯ женщина....С детьми(половозрелыми имбицылами) Ну и типа давайте ЕЩЕ выпьем... И т.д. Напоили дурочку(17 лет) и трахнул ее сынок этой дамы... Наспускал там.. Мамашка то в щасте! Сынок(идиот) на нормальной и богатой женится....Девчонка беременна. Родители в шоке-когда увидели "родственников"...Сделали АБОРТ и все СЧАСТЛИВЫ! Девочка УМА набралась. Родители вздохнули! А имбицил остался за бортом!
А я даже не буду сейчас анализировать поведение девушки, НО РОЖАТЬ ОТ ИМБИЦИЛОВ, УМАЛИШЕННЫХ, БОЛЬНЫХ УМСТВЕННО И ФИЗИЧЕСКИ, В СЛУЧАЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ СВОЕЙ ДОЧЕРИ НЕ ДАМ.
Вредина, сопливые антиабортники такие вопросы обходят стороной, и ни одна не даст тебе прямого ответа, а все потому, что хоть чуть чуть здравого смысла у них в головах я надеюсь есть, и поведут они свое чадо на аборт, как только посмотрят в глаза изнасилованной девчонке, и на "чудо" которое ее изнасиловало, которое ходит под себя, пускает слюни, а еще лучше болеет сифилисом или СПИД ом.... но тебе об этом они никогда не скажут....
Аленка Решетова
имбициломи можно назвать и сму автора вопроса,история преувеличина.о таком горе с таким восторгом не пишут.и если так,то разврату не мешает образование.Аборт есть и останется для антитниц убийством.А кто так не считает,поймёт рано или поздно.
Ага, смешно... .
Дочка красавица и УМНИЦА, так с какого перепугу она с имбицилом то спуталась? А? Да еще так легко развелась на "давай еще выпьем"?
Дааааа, ума палата, ключ потерян.
Я не против абортов, но то что Вы описали такая фигня.
Дааааа, ума палата, ключ потерян.
Ольга Ермакова
Она и не путалась. А просто была пьяна. А ВЫ такая ВСЯ УМНАЯ и правильная-в своих детях не боитесь "разочароваться"???Дети ВАШИ 100 % правильные? И подросткового возраста у них не было?
Вопросы у вас, как у соседей из рассказа вашего же.
Ясно, что ситуации разные бывают.
Ольга Ермакова
Ну если вы мои вопросы считаете идеально ТУПЫМИ- то зачем отвечаете? Игнорируйте и все)! А то вдрух ЭТО заразно? ЗАТУПИТЕ ишо!!И упадете до моего уровня)))! Разочаруетесь в себе...
Правильно сделали.... Жуткая ситуация (((
Приговор за убийство вынесет ей Жизнь. Девочка взрослая, не дитя изнасилованное, так что отвечать ей в полной мере. Я не сужу, а сожелею.
просто немного наивная и доверчивая девушка, аборт правильное решение
а на имбицила то заявление написали? это насилие все таки
знаете конечно тут вина только девочки - в 13 лет я еще могу понять что мозгов нет, но в 17... что они ей силой вливали? не пила бы и все. . конечно в такой ситуации лучше аборт, только не факт что она УМА набралась - так же легко залетит (напоят опять) и опять аборт сделает.... если мозгов нет это не лечится.... и не надо рассказывать что все в жизни бывает. не бывает. у тех кто с головой
Офуеть...
у каждого своя есть голова на плечах. за любые поступки воздается.. . и не за чужие, а за свои собственные, так что я никого не осуждаю. все, говоришь, вздохнули и счастливы.. . надолго?
Другое окончание рассказа тоже МОЖЕТ БЫТЬ.. .
...Сделали АБОРТ, да неудачно.
1, вариант - девчонка умерла
2 вариант - девчонка стала бесплодной
Почему забывают, что после Аборта не всегда все счастливы. Статистика утверждает, что 20% не совсем счастливы. осложнения от мелких до потери жизни.
Девчонке подобные истории с 15 лет рассказывать надо, чтобы в 17 голова у самой уже была МОЖЕТ БЫТЬ....
...Сделали АБОРТ, да неудачно.
1, вариант - девчонка умерла
2 вариант - девчонка стала бесплодной
ужас...
Правильно родители девочки сделали.... одно дело от НОРМАЛЬНОГО парня забеременеть и по любви, другое когда вот такие уроды ...Да что говорить.... Главное что все НОРМАЛЬНО!!!!
Ольга Ермакова
Привет Олесь!
Я не против абортов. Я против того, что бы делать их с такой же простотой, как в туалет ходить.
та в жизни всякое бывает. .
Хоть я противник абортов но в этом случ думаю родители правильно сделали.. не было бы жизни с ним этим лосём. .
просто жаль что да то по глупости. . но почему должны по глупости родителей.. дети страдать? вот в чем вопрос..
вот. если честно - не возникло у меня впечатления умной девочки из твоего рассказа. Действительно, была бы нормальная - не вляпалась бы так. Я не против абортов вообще, не только в подобных ситуациях (считаю. что пока она такая дура. ей плодиться вообще не нужно) , я не против и абортов в семье
Ольга Ермакова
Она не дура! Моя крестница! Просто молодая и глупая.
17 лет дурочка?? ? не думаю)))
Вполне жизненная ситуевина, правильно сделали. Я против абортов, НО, в жизни всякое бывает. Бывает есть возможность родить, а нет желания, тогда еще можно как то обсудить этот вопрос. Но в этой ситуации только аборт. Я бы свою сама за руку отвела, тем более врач есть знакомый.
Еще одно подтверждение поговорки Баба пьяная *изда чужая.
у него диагноз -имбицил? вы видели? просто при подходящем воспитании она не вляпалась бы в такое гавно....
конечно по ситуации.
это можно сказать аборт по мед. показаниям.
родила бы дурочка такого же...
vse pravil'no sdelali,tak i nado.
А не кажется ли Вам, что девочка (красавица и УМНИЦА пьющая в сомнительной компашке) по заслугам получила за свое поведение.... и беременность была бы ей искуплением, кто знает доносила ли бы она....
Ирина Малоголова
согласна с Вами. так ей и нада! то что он далеко не умница видно из рассказа. сама виновата, а вину перекладывают на противников абортов. нада было ей родить и воспитывать результат своей тупости. за свои поступки нада отвечать. а имбицилы скорее её родители, сначала плохо воспитали дочь, а потом по абортариям её таскают...
Вообще я противник абортов, поэтому в вопрос зашла. Но с вами согласна. Одно только интересно. Дочка сама под имбицила легла, или он ее насильно трахнул? Я себе не представляю до какой степени надо быть пьяной, что бы лечь под неприятного урода. ОДнозначно, даже если бы доченька рожать собралась, папашу вычеркнули из жизни бы раз и навсегда. Да еще и засудили бы за изнасилование. Таких ослиц мам тоже учить надо Хер ему, а не богатая невеста. ТОже мне умная, блин.
Ну ладно, здесь сама дура, а бывают же случаи когда насилуют девчонок. и беременеют, что рожать что ли???? Это очень страшно, такого родить.
А 17 летним дочкам все - таки надо вдалбывать в голову, что залетают от секса, и что залет это не просто болезнь - это твой ребенок на всю жизнь.... И если мама противница абортов, то дочке надо не столько внушать, что аборт нельзя, сколько внушать, что думать надо под кого ложишься, и чем это может кончиться. И для чего изобрели презервативы в конце концов.
Ну как же она нормальная девочка и с головой?? ? Почему я в 17 лет тоже набухивалась и в плохую компанию попадала, и трахнуть предлагали, настаивали, и даже пытались, дала по яйцам, и больше никто не пытается. Тем более раз красавица - умница, значит цену должна себе знать. Надо наверное быть практически сонной, что бы тебя трахнул кто попало. я себя помню накурили сволочи, и напоили, голова кружилась, блевала, дальше чем видела. Практически ползала. Но козлу, который пытался присунуть по морде дала, и так орала, что все, кто был в квартили налетели и отметелили его. Тем более, даже если захотелось побыть животным, зачем кончать - то в себя разрешать?? ? В 17 лет уже точно знать должна чем это заканчивается.
даааааааа, в жизни всякое бывает!!!
так бы и поступила . но тьфу-тьфу.... 3 раза
Да.... пороть такую девочку надо было раньше, а тут уже поздно!
Ну чего вы чушь порете? И не надо трогать тех кто считает аборт мерзким и поганым действием! Живите как хотите и раздавайте своим знакомым и родным советы аборт делать! Лезте в чужую жизнь и смейтесь над собой.
Я бы скорее поверила что это история из паршивенькой третьесортной киношки. Но жизнь преподносит сюрпризы некоторым, да уж.... Не думаю что имбицил способен на половой акт извините меня. Тем более уж на зачатие. Это вообще все так странно. И честно не верится мне в такое.
Ольга Ермакова
Вообще то, ОНИ СПОСОБНЫ на половой акт. И у НИХ половое влечение превалирует. Плодятся как кролики. ВЫ не задумывались никогда, почему ТАКИЕ семьи(если создались) размножаются Очень БЫСТРО? И родят детей не менее 10 штук. Предохранятся ОНИ не умеют. А ТОЛЬКО плодиться!
дури много значит
вот это и есть исключение....
да я такого имбицыЛа своими же руками. не дай БОГ у меня 2 дочери, страшно.
Всё правильно, они сделали.
Противоабортницы тут крылья распушили, в реале рта не кто не откроет дать совет. А потому что им быстро закроют рот, что лезут не в своё дело.
Анна Есманович
Я противообортница. Я в реальной жизни реально бы заткнулась. Дать совет идите на аборт хочется, но язык такое сказать не поворачивается. Малыша жалко.. а с другой стороны какой малыш от такого папани? Мне понравилось мужик ответил, что это можно считать как аборт по мед показаниям, мало того, что в жопу пьяная, да еще и папа имбицил...
Ольга Ермакова
Привет! А хто ты?
я против абортов, но любой грех прощаем, постаратся не наступать на одни и те же грабли дважды.