Беременность и роды
Бывали ли у вас случаи кражи в роддоме ваших вещей или вашего ребенка?
Думаю какие вещи для ребеночка лучше брать с собой красивые или то что не очень жалко?
у меня украли альбом для фото для ребенка и витамины.. выписалась одна мадам раньше нас на один день.. и видимо пока мы кушали она почистила меня)).. ну да хрен с ней..
Нам еще и подарки подарили.
ну вы даёте....
да нет, не было такого, да и действительно кому нужны ваши вещи)))
Да были! Хоть я и лежала в отдельной палате, холодильник стоял общий в коридоре. У всех, как известно, после родов огромные проблемы с посрать ( прош прощ) , у меня из моего пакета сперли кефир и чернослив, черную икру оставили. . Суки.. . Для ребенков вещи туда не берут, все у них свое. На выписку папа вам ваши привезет.
Ольга Горохова
повеселили)))))))))
Валентина Подрезова
:)) Крала с дверцы питьевой какой-то напток, уж и не помню названия. Ночью, так на попить пропёрло! И потом - на дверце - оно же не подписано:)) а из пакета это совсем жесть!) Кому-то ещё больше хотелось))
даже не знаю таких случаев то в нашем роддоме! да и вещи не брала, они там свои пеленки выдают и каждый день новые приносят, а свои вещи нельзя
Не было. Я в палате одна лежала.
нет, повезло, всё на месте, хотя слыхала что моб телефон у мамочки потянули....
кому нужны ваши ползунки и ваша ночнушка с халатом!
Нет.
Хотели сказать- или ВЕЩЕЙ вашего ребенка. Я уж напугалась, жаль смайлика нет с глазками выпученными, как у меня щас были=)=)
у меня ничего не пропало.
:)) а ребёнка с собой в туалет брать? тогда слинг захватите) Да кто ж там украдёт, все такие же мамочки как мы с вами: )
или межсёстры? А потом продают следующим: )
Ну, думаю наличные крупными суммами на тумбочке оставлять не стоит а вот вещи берите самые такие, какие вам хочется:)
лежаа в платной палате, у меня деньги украли, у другой девочке телефон ((
Нет=))))Вещи там хоть и дают, но в своё одеть приятнее.
Нет, хотя были у нас в роддоме дамы не очень положительного поведения. В роддоме у нас сами медсестры ребенков пеленали, меняли им памперсы, одежда потребовалась только на выписку, и то, пеленки да конверт=)
нет, все при мамочках держится это раз, да и люди не дикие