Беременность и роды

Если ваша дочь собирается родить от человека другой расы, национальности, как вы к этому отнесетесь?

Смотря какой национальности. Может нормально, может - плохо.
А вот другой расы - плохо отнесусь.
Ирина Зимина
Лучший ответ
лишь бы счастлива была! Я не расистка и не шовинистка
Да, куй с ним, что чёрный. Хорошо, что не хохол!
ШУТКА!!!
*** *
Когда уже родит, то нормально. Любить буду.
дочери нет есть мл сестра родила от такое. скажувам- эт пипец. . никто ее не понял. . думаю сама уже не рада хотя живут вместе
кошмар!!!
Vip *sana*
смотря какой национальности человек, и каких традиции он предерживается... практика показывает, что в таких семьях все часто заканчивается тем, что отец отбирает ребенка и законы его страны на его стороне
***jasmine ***
А что, если он другой национальности и расы, значит он уже не человек?
Vika Filimonova
Смотря какая раса и какая национальность!
Анна Рожкова
Какое счастье, что у меня сын
другой расы, это не очень хорошо. национальность это другое. ну тут уж ничего не поделаешь. придется смириться.
Лицемеры, если у этого нац мена будет миллионное ( миллиардное) " нужное подчеркнуть " состояние вам такой вопрос даже в голову не придет.
поддержу, приму как есть, человек есть человек, я не расист
плохо, но это ее жизнь
Юлия Дульцева
ну а что тут сделаешь? ? на аборт её же не отправишь, это её выбор, может это действительно любовь, таких случаев полно
Ирина .
Слава Богу, у меня сын. Хотя ему еще 1,2 года, я уже задумываюсь на подобного рода вопросы...
я не женат, возраст не тот)) )
Но что могу сказать, главное чтобы они друг друга любили и все будет нормально)) )
дети митисы очень красивые и главное ЗДОРОВЫЕ!...
только не от негра