Беременность и роды
Сколько времени пытались забеременеть?
Девочки, вот вы сколько времени пытались забеременеть и когда получилось, может что то для этого пришлось сделать?
а чё вопрос только к девочкам, этак вы беремеменеть будете долго, без нас. мужь пусть потерпит 5 дней без попыток, не курит, не выпивает, +грецкие орехи очень способствуют. заправляйся до полного, удачи.
7 лет, лечились
с 7 лет
Первый раз сразу и забеременела, как только перестали предохраняться.
Потом после родов не предохранялись. Месячные пришли через 3,5 месяца, забеременела второй раз через 8 месяцев, но ничего специально не высчитывала и вообще не заморачивалась. Просто хотела погодок и жила по принципу как будет так и будет.
В первую беременность - сразу получилось, а вот вторую беременность пришлось ждать 2-3 года (проходили лечение
8 mes iz nix skawu odno,poluchilos kogda emozii bili tolko pozitivnie v otnoweniiax i polniy kayf v posteli odnovremenno)
полгода да того, как начали пытаться зачать ребёнка, вели здоровый образ жизни. как только перестали предохраняться, в первый же месяц наступила беременность.
Надо же, и мы тоже- только стали задумываться всерьез о ребенке, как на тебе- 7 неделя уже!
ничего не делала. полгода предохранялись с мужем, так как я лечилась после ЗБ, а потом за один раз все получилось)
я здорова и все беременности у меня с первого цикла. когда я решу что мы подготовились достаточно и можем беременнеть
месяц
А мы всегда предохранялись, но вот решили попробовать перестать, панируя в скором времени беременеть. И после 1 незащищенного секса в середине цикла я и забеременела. .
У нас не выходило год. Только решили пожениться и отложить это дело, как вуаля заветные две полоски)
два года. потом разошлись. а с новым получилось после трех месяцев попыток
полтора года, ничего не делали
3 года! стимуляция таблетками и лечение! восстановление гормонов различными препаратами
три месяца
2 недели, сразу после свадьбы стали ляльку делвть, свадьба была 22 сентября, а зачатие в начале октября.
Дочурке 1,5 месяца сейчас.
Что для этого делали? Любили друг друга и все: -)
Дочурке 1,5 месяца сейчас.
Собирались начать пытаться, а оказалось уже 1,5 месяца беременная )))
мы с моей подругой с третьего раза добились желаемого результата =)
месяца 3-4
мы пол года старались и вот в акурат пол года получилось=)