Беременность и роды

Сколько вы пытались забеременеть?

пытаемся....
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
как только, так сразу! А второй раз даже и не пыталась - само получилось))
Беременею даже когда не хочу.
Нина Путилина
оба раза без проблем в первый же цикл, как таблетки отменяла.
9 месяцев
Latishka *
нисколько, сразу получилось.
до 26 лет ни одной беременности, не предохранялась, дочка первая беременность.
4 года
5 лет, пока ничего ((((((((((
Ольга *
Первый раз забеременела через месяц как только перестала пить таблетки, второй раз пытались 7 месяцев.
Через три недельки после свадьбы!!!)))) )
Очень оперативненько!))
Один только раз не предохранились и получили малыша. Но мы его все равно планировали, только месяца через 3. А получилось сразу...
А я вообще не пыталась, у меня получилось в 1 -й день "их" .
Полгода
1,5года прошло
первый раз - полгода, а второй пока не получается (4 месяца уже планируем)
Даша Лазарева
гдето через полгодика, как уже особо стараться и думать перестали
Илья Мелех
8 месяцев. и получилось, как париться перестали.
пытались около 6 месяцев... проблема заключалась еще и в том, что перед этим я пила противозачаточные таблетки... вот через полгодика получилось)
пытаемся год, может уже получилось?
8лет. Получилось!
10мес. уже было отчаялись, но вот произошло чудо, сейчас ждем со дня надень нашего малыша!! !
И Вам УДАЧИ!!!!
Один раз и родила
4 ый месяц ((( надеюсь в этом месяце получится....
4 месяца уже планируем
Нина Евсеева
Мы ждали этого чуда почти пять лет!
Rano Yusupova
Перестала предохраняться, когда муж сказал что не может иметь детей, через два месяца залет, вот верь после этого врачам.
7 месяцев пытаемся, но пока не получается...
9 лет.... получилось!
Мы долго ждали наше чудо!! ! почти 15лет!
Н&
Наталья '
Ни разу.
первый получился сразу - с одного раза! второй год не получался, потом выкидыш... потом решили не судьба... а потом неожиданно бац! очень обрадовались!
Около года. Старайтесь!
Уже больше пол года, все никак не получается почему-то: (((((((((((((((((((
Постоянно залетаю.. . есть ребенок. Последний залет - тройня!!!! Как только мой мужчина снимает трусы - я уже знаю, что залечу
Gulshat Sari