Беременность и роды

Вы ходили на УЗИ и/или рожали вместе...Какие у вас отношения сейчас и сколько прошло после родов?

Статистику набираете? Наверно я ее подпорчу.. .
Вместе везде ходили, и на УЗИ, и на всю предродовую подготовку. Рожала дома с мужем, осознано, в воду. Год после этого муж всем знакомым предлагал роды принять, настолько были сильны положительные впечатления.:)) )
Но прошло 12 лет, и мы расстались. К нему пришла другая, новая любовь.
И так бывает.. .
И все равно, ни он, ни я не о чем не жалеем. :)))
Акмарал Султанаевна
Лучший ответ
мы рожали вместе уже дважды! Отношения прекрасные! Детям сейчас 11 и 7 лет.
и то и то делали вместе, отношения прекрасные, двое детей, вместе 17 лет
На УЗИ ходили с обоими. На родах был у первого, у второго было кесарево, прислал цветы в реанимацию.. . Хорошие отношения. Старшему 8, младшему 1))
и на узи вместе и рожали вместе. отношения отличные. прошло 3 года
все вместе, и рожали ...прошло 1,3 года, все очень даже не плохо!
нет и не ходили и рожали, не мужское это дело.
мы ходили на узи вместе.. рожала одна.. не считаю нужным присутствие мужа на родах.. там точно не до него... отличные отношения.. прошло почти 8 месяцев после родов
На узи ходили, чуть было дома вместе не родили, но муж так перепугался, что решила ехать в роддом. Прошло почти 19 лет. Дочка взрослая. Отношения-дай Бог всем.
Aigerim Azimuth Cargo
С последних родов прошло три года, и рожала одна, и УЗИ, тоже одна. Папа наш работал, занимался мужскими делами-семью обеспечивал, а я занималась ребенками-вынашивала и рожала))) На УЗИ делали фото, посмотрел, улыбнулся, а роды, роды это отдельная тема, она здесь ни раз поднималась... смотреть надо на своего мужчину, сама поймешь надо ли тебе это. Оставьте хоть немного тайны и загадки в себе... Я понимаю, что хочется в такой момент внимания, заботы, но поверь, там будет не до мужа. Пусть ждет и волнуется за дверями род. отделения. А врачи пусть уделят побольше внимания тебе и малышу, а не папе (всяко бывает...) Удачи!
Наталия Литао
муж присутствовал при родах, прощло 2 года, всё просто отлично)))))
I na USI, i rogali wmeste.Otnoschenija samie, samie(kak w perwii god) A prosclo uge 13 let(posle 1-go) i 5 let (posle 2-go) rebenka. 4ego i wsem gelaü!!!
На УЗИ вместе ходили. Папа был в восторге. Рожала я одна, и считаю, что слава Богу. В эти минуты мне там был никто не нужен.
Отношения с мужем прежние - замечательные. Сынульке почти 3 месяца.
Елена Билко
Муж ни разу не ходил со мной в женскую консультацию и не присутствовал при первой беременности. Во время второй у меня был жуткий токсикоз и пару раз провожал до поликлиники и пару раз сидел в очереди. Вместе 18 лет . Детям 17 и 13 лет
Везде вместе, прошло1,7, отношения отличные
Gulnara Toxeitova
узи вместе - рожала одна. муж решил, что только мешать мне будет, так решила и я. не мужское это дело, видеть, как дети на свет появляются