Беременность и роды
Мамочки, кто уже родил, сколько весите сейчас и сколько прошло после родов?
Прошло почти 4 года, вес 54 кг.)))
рожала с весом 94, после родов стала 80, теперь вес кружит вокруг 80, не желая возвращаться в добеременные 73, а прошло 2 мес после родов, просто для справки - при росте 177
Скинула все лишнее после родов за месяц (много нервничала).
2 недели прошло на 3 кг больше чем когда на учет вставала
Первый раз я родила с весом 56 кг, больше уже не похудела. Второй раз я рожать шла с весом 82 кг, прошло 2 года - вешу 66кг.
Было четверо родов. До первой беременности весила 58кг. После последних родов прошло 2 года, сейчас вешу 60кг. Всегда возвращалась к обычному весу без особых физических усилий.
Ирина Лысенок
привет, Светик, везет тебе! а мне приходится потрудиться (
кс 5.5. месяцев назад. сразу после роддома была дюймовочка. а сейчас вешу больше, чем в день родов.... пипец))))
Как весила 54, так и вешу при росте 171 см. При беременности набрала 7кг. Вес ушел и больше не вернулся сразу!)))
С 16 до 25 лет весила 50кг. Вышла замуж и за пару лет набрала 6 кг.
До беременности 56кг весила, на девятом месяце - 72,5кг, после родов - 59кг, пока грудью кормила отъелась до 66,5 кг.. . Сын отказался от груди в 1г. 7мес. - стала меньше есть, похудела на 10кг за 5 месяцев.. . Сейчас вешу 58-60кг, но опять планирую сбросить пару-тройку кг.. . Сыну 8 мая 4 года будет!
Ах да! Рост 160см, 31 год (мне сейчас)...
Вешу 50 кг. Сыну 2,5 года, до беременности была 48 кг. В форму я пришла быстро, хотя живот был огромный. Когда пошла на роды весила 64 кг.!!!
До беременности весила 55 кг, после родов прошло 5 месяцев, весить стала 53 кг.
Родила 4 месяца назад. Набрала за бер-сть 21 кг. Пока сбросила 11.
прошло после кс почти5мес, вес 65...было 70 с небольшим)
Вернулась к своему весу через год. За беременность набрала 22 кило. Сбросила все. при росте 171 см вешу 51 кг.
на последней неделе весила 67 кг, прошло 3 месяца после родов и вешу 55 (также как и до беременности)
Сынуле сейчас 2 года и 9 дней, вешу 54 кг при росте 164
До беременности весила 56кг, сейчас 57кг, после родов прошло 1 год и 9мес.
До беременности -63кг. Набрала 14 кг. После родов - не помню, а сейчас 60 кг. Дочке год и 9 мес. Но самое лучшее состояние было когда кормила грудью весила 55кг.