Беременность и роды
поделитесь своим опытом.слышала. что если бремен. девушка не хочет интимной близости с мужем, то скорее всего
она ждет - девочку. а кто аж не может, ( и на стенки готов прыгать) - то тогда ждут мальчишку. у вас так совпадало?
если бремен. девушка не хочет интимной близости с мужем - значит только одно, муж уйдет налево пока она будет берменнеть рожать худеть
А что это такое- беременная девушка?
Не совпадало. Две девочки- с первой ваще от секса воротило, со второй на стенки лезла от нехватки))))
хотела. занимались - девочка.
100% НЕ ПРАВДА!!!! я 2-х парней носила, секса вообще не хотела.
У меня было с точностью до нааоборот, в итоге-девочка
бывает просто на мужа токсикоз ..видят и сразу тошнит... а от пола это не зависит...
нет это не так
возможно и так, от гормонов зависит же, с девочкой одни гормоны, с мальчиком др
А меня бывает тянет, а бывает нет. От настроения зависит. И от температурного режима)))))) ) В жару вообще не тянет.
Не думаю, что причина в поле ребёнка, всё зависит от того, как протекает беременность
мне очень хотелось в первы три-четыре месяца и с мальчиком и с девочкой. а потом - как отрезало. это очередная глупая примета, которой не следует верить!
Кстати я тоже такое слышала, но мне кажется по этим признакам пол ребенка все равно не определить)) ) Только если предположить....
А я слышала как раз наоборот! Если женщина ждет мальчика, то секса с мужем не хочет. А если наоборот, то - девочка!