Беременность и роды

Вопрос для тех, у кого была угроза выкидыша.Как было с интимной близостью?Я то могу потерпеть ради ребенка, а как же муж

Елена Дикк
Елена Дикк
2 532
А ничего мужу не сделается. Терпеть не всю жизнь, пару месяцев. А если что не дай Бог с дитем, жалеть будете всю жизнь.
Ольга Шейка
Ольга Шейка
574
Лучший ответ
а что, других способов занятий сексом вы не знаете, кроме всунул-высунул?
И муж в узел завяжет и потерпит, не смертельно.
а муж ради ребёнка потерпеть не может?
Виктория
Виктория
42 744
Хорошо, что Вы о муже думаете . Но он что не может потерпеть из-за ребенка ?
МИР ВАМ !!!
Aiman Koilybaevna
Aiman Koilybaevna
25 882
Не было все 9 мес из-за угрозы.. .
муж прикоснуться боялся, сказал, что не простит себе, если дите потеряю...
а что ребенок не его? пусть тоже терпит.. .
хотя существует масса альтернатив...
Нелли Юркина
Нелли Юркина
8 227
несмотря ни на что жила половой жизнью... все было тип топ)))
попробуй другие способы удовлетворения... не мучить же мужа)))))
смотря какая угроза. у меня вот постоянный тонус, мне вообще нельзя, особенно оргазм, но я не могу сдержаться, иногда так припрет ))))) а потом переживаю все ли там в порядке, но пока тьфу-тьфу
глвная чтоб бабенка не попалась, а то они хорошо этим пользуюся, есть же еще другие варианты.
И правильно что вы думаете об этом.
SM
Symbat Maratkyzy
4 800
Вы думаете о муже гораздо больше, чем он о вас.
Вы должны сейчас блюсти интересы малыша и только. Если этого мужу не понять - сочувствую Вам.
У нас 17 недель угроза с 6 недель нам врач запретила и мой муж стойко терпит.. .
Здоровье ребенка важнее!
Ну они же хотят чтоб мы их из армии ждали между прочим 2 года, а тут 9 месяцев. Вот пусть терпят, раз такие умные
Муж тоже должен понимать всю серьёзность ситуации. Объясните ему всё досканально. И тогда вы увидите, что он обязательно вас поймёт.
Арина Шалаева
Арина Шалаева
2 481
Есть куча способов сделать приятное мужу дерзайте!:)
Либо вы помогаете мужу другими способами, либо он идет с Машкой Кулачковой и сам. Либо пусть терпит. если не дурак, поймет, ребенок же не только вам нужен, зато потом как приятно будет.... Эхх... .
Никак! ) Год воздержания и все. Мой муж выдержал. Жизнь ребенка важнее. Если уж совсем, то подумайте об альтернативах. Их достаточно много.))))
Мне тоже сейчас противопоказанна интимная близость. И ничего, можно и потерпеть)
Тусик ...
Тусик ...
803
а как муж, а муж идиот и думает только о своей жопе и личном удовольствии, и не чего страшного с ним не станет от того что потерпит не много, если конечно совсем муд.... к то побежит на лево
А он что не может потерпеть ради ребенка?
Если это и его ребенок, да даже если и не его.. .
У него даже вопросов подобных не должно возникать. Если угроза, сам должен понимать и беречь любимую и малыша...
Есть в конце концов альтернативы.
А когда угроза пройдет (матка не будет в тонусе) - можно будет классическим сексом заниматься.