Беременность и роды
Когда после родов вы возобновили сексуальные отношения с мужем?
В роддоме ничего не сказали, когда выписывали..а когда выписывали соседку по палате - ей посоветовала ее врач примерно через 4-6 недель...
Женщинам кто рожал через естественные родовые пути рекомендуем возобновлять половую жизнь спусть 8 недель (2 месяца) так ак именно за это время происходит полное восстановление половых путей! но если вдруг "невтрепеж" можно заниматься нетрадиционными видами секса! это не запрещено!! ! :)))
Уважаемые женщины. не забывайте предохраняться! ! Во время лактации нет менструации НО это не защищает вас от последующих беременностей!
через 2 месяца положено
После КС через две недели.
Рекомендуется через 2 месяца на осмотр к гинекологу обратиться и только после этого врач скажет можно уже женщине заниматься сексом или нет.
Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
У нас всё начало постепенно восстанавливаться через месяц.
В среднем возобновляют через 2 месяца...
через неделю получилось. врачи рекомендуют воздержаться 8 недель от секса.
Врач в роддоме сказала 2 месяца ни-ни
правильно врач посоветовал..
Если у Вас были разрывы, то не торопитесь, а лучше проверьтесь у гинеколога и только врач сможет ответить на Ваш вопрос.
Через неделю - точно не помню, ну когда кровь перестала течь. Но у меня не было никаких разрывов и швов.
Ну вообще врачи рекомендуют, тогда когда перестанут идти обильные выделения. Мы по-моему тоже через месяца 1,5 начали.
У нас тоже где то через недельку получилось, кровь закончилась сильная, но у меня не было никаких разрывов и швов.
Через два месяца.
в роддоме сказали воздерживаться 2 месяца. мы 1 месяц терпели
$erez poltora mesjaza-za eto vremja vse vosstanavlivaetsja i zazhivaet.
Через 8 недель, но у меня были тяжёлые роды и осложнения уже после них.