Беременность и роды

через сколько после естественных родов вы возобновили половую жизнь?

Врачи предупреждают перед выпиской, что прежде чем занятся сексом, надо сходить на осмотр к врачу через 6-8 недель после ЛЮБЫХ родов (естественных, с разрывами или без, кесарево) . Только после осмотра если врач разрешит, то можно смело этим заниматся.
Нина Хабарова
Лучший ответ
Вашесчастье,чтояневашесчастье !!! ну меня не предупредил никто_=)
зависит от конкретной ситуёвины. не у всех одинаково
Ольга Егармина
Через 4 недели .Первые несколько раз было больно. Всё как в первый раз))
Однозначно.. она-шире... И с каждыми последующими родами еще более шире.... Это мне сказал гинеколог. Они такое не говорят обычно... просто он брат моего мужа...
Надежда Ким Значит у всех по разному. Мой муж мне сказал, что там намного уже чем до родов.
через 10 дней, больше не выдержали
Вашесчастье,чтояневашесчастье !!! и что там через 10 дней? не широко?
через месяц
Через 40дней
Мужу было нормально места больше стало
первый раз было больновато
три недели, ему там стало даже уже чем было раньше
Попытались через 3 недели-больно, через 2 месяца-больно, но не так. Сейчас доче 4 и почти не больно. Мужу ТАМ, как и раньше)))
Нина Коваленко
после первых пробовали через 6нед, было ужасно больно, после вторых и третих не ранее чем через 40 дней.
Азамат Рауана
Ольга (Алёна) А 6 недель это по-Вашему сколько дней? Вроде тоже 40, ну 42.
Через месяц)))
Через месяц ровно, после одобрения врача.
недели 2 выдержали.. . первые несколько раз как в первый раз
Юляшка Шалька
Через месяц, швы заживали. Муж после долгого перерива не мог нарадоватся.
после 6 недель как доктор прописал
а нах? ребенок есть и ладушки!

какая те разница че у меня там??? ?

писта там у меня, Как у всех! волосатая и красивая=)
через неделю уже не вытерпела...
Вашесчастье,чтояневашесчастье !!! мдяя. там же кровотечение
Аяужан Кумарбекова .А сколько терпеть-то можно?! Через неделю уже как обычные критические дни..