Беременность и роды

Через какое время после родов вы возобновили половую жизнь?

Ольга Рыбина
я сразу а жена чуть позже!! !
шутка!
вагинально не раньше чем через 2 месяца,
Людмила Каменская
Лучший ответ
когда в школу пошел)))))))
Елена Устинова
как рекомендавали-через 2 месяца
со старшим только через 4 месяца, с младшими детьми через 40 дней
2 месяца и неделя. И то ещё отголоски были.
А потом уже нормально.
Торопиться не стоит, если швы есть, не только наружные, но ещё и внутренние, особенно.
Jemal Muradowna
через 6 недель
почти 2 месяца прошло
K@tя Sky
месяц чтоб полноценно без.. ах и ох..
Семь недель, долго заживали швы.
3 недели, был шова
3-4 недели, а так рекомендуют не менее 6 недель воздержаться...
Sv
Svemlichok*)
Через 2 мес, но думаю можно было и раньше, но чесно говоря в этой суете с первенцем даже про эту сторону жизни как то забыли.... Ну во всяком случае меня не тянуло как то (((((((((((((
Наверное малышка все силы заберала... Муж может и хотел, но молчал видел что я и так уставала... Сейчас все почти как и прежде!!!! Малышке 3 мес.
Надежда Нырова.
через 1,5 месяца
Через 5 недель.. хотя советовали через2 мес.
(ну очень приспичило..)))))
на 10 день после выписки.
через 3 недели, было пару внутренних швов
Ирина Рябова
через 2 месяца
через 3,5 недели (при чем были швы)
Ирина Сердюк
Через 2,5 месяца)))
ideiger
Кровоизлияние пройдет и ладно, а самое главное чтоб хотелось тебе и время было (ляльки разные бывают)
через 2-2.5 мес.
через месяц.. . все зависит от родов
Через 3-4 недели
если вам небольно и всё нормально.. то через 6 недель можите..