Ой, девушка, ради Бога, будьте осторожны в этом вопросе, - дождитесь пока закончатся все послеродовые выделения (у всех индивидуально) . Я поспешила (через месяц попробовали) и у меня открылось маточное кровотечение, чуть не закончилось летальным исходом (((
Будьте здоровы!
Беременность и роды
чарез какое время,после родов,вы начали половую жизнь????
2 месяца и только после посещения врача
да сразу как из роддома выпустили, смотри по желанию и самочувствию. Лучше, конечно, подождать пока прекратятся выделения.
После первой беременности через месяц, после второй - раньше, недели через 2.
Через 2 месяца, и то, после долгих уговоров.
через две недели, но аккуратно, но все индивидуально, у меня роды были лекгие, без разрывов.
Через два мес.
Минимум 6 недель подождите, а потом если готова то вперед.
Через 2 месяца гинеколога посетите- он Вам сам скажет...
Через 2 месяца
БОЖЕ!! ! Бабы! ! Вы что? совсем о детках своих не думаете? пока грудью кормите - НЕЛЬЗЯ!! !
Это не ради Вашего здоровья, а ДУХОВНОГО ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ДЕТОК!! !
Это же мы их развращаем, а потом говорим в кого они такие. Да в нас!!!
месяц
Не раньше чем через 2 месяца
Через два месяца
Аналогично, через 2 мес.
Это все индивидуально, после первой беременности где-то через месяц- боялась сама. А после второй может неделя прошла. Главное о гигиене не забывать.
через два месяца, ( было много разрывов) и то боялась, но нормально :))
Как почувствуете себя хорошо, так и можно!
У всех индивидуально, но гинекологи обычно говорят 40 дней, еще зависит, как рожали без разрывов, или кесарево было.
Через 2 недели (после снятия швов)
1 мес. :)
Через два месяца, но не забуть о предохранении не только от нежелательной беременности, но и от инфекций это очень опасно в это время.