Беременность и роды

мамочки, через сколько недель после родов вы начали половую жизнь?

Через 40 дней, и всем так советую, а мужа можно как-то иначе поразвлекать, ну, чтобы уж вообще не отвык
Анна Лобанова
Лучший ответ
Через 1,5 месяца...
Через 3 месяца.
Через три недели, смысла ждать еще не видела )))
а я свою отбарабанил через месяц, потом было больно.. и до сих пор комплекс боли. хотя прошло около 8 лет
Masha Belyaeva
Надежда Барашина барабанщик ,блин!
я через 3 недели начала, сразу как выделения прошли. . чем раньше начать - тем быстрее все восстановится
Инна Пащенко
с первым были большие разрывы, поэтому толкько через 4 месяца, а со вторым через 40 дней.
Марина Пьянова
через 3 месяца))
через 2 мес
Анна Зверева
ну я больная на голову . с 12 недели половой покой был до родов . после родов на 2 недели... .
муж сказал в суд на меня подаст за не выполнение С\О )))))))) шучу. сама набросилась и изнасиловала )))он честно отбивался)))))
Юля Блынская
Через месяц, даже чуть меньше. Наверное недели 4
через 3
ровно 40дней принципиально как положено
Через 3 месяца. Швы болели
Aselya Sakieva
через 6 недель.
через 2 месяца... много разрывов было и швы
Загидат Гасанова у меня тоже разрывы и швы,6 недель прошло,боюсь начинать...вдруг больно будет...
через месяц. как раз через месяц рана на матке заживает (прекращаются выделения).
меня жена порадовала месяца через 3.
через 20 дней
барабанить можно но любимых любят
Таня Киселёва
мне вреч сказала, что можно через 6 недель.. . не дотерпели пару дней=)
через 4недели!!!
2 недели
3-4 недели....
Gulnur Kenganova
недели через три, не больше
через год
Муж дался только через 6 недель
как только выделения прошли
Дина .
да вы все страшненькие как вас можно барабанить???
Юля Блынская красатуля )))))
Смотря как прошли роды! Если все без разрывов, то сразу после прекращения выделений, а если роды были с осложнениями, то лучше посоветоваться с геникологом!!!!