Беременность и роды

Во сколько недель вызывают роды?

ПДР 10декабря по узи. Если не рожу, то 12 декабря сказали прийти в консультацию, дадут направление в больницу. Я так понимаю в патологию. Скажите, я буду ещё лежать сколько-то в больнице, сразу роды вызовут, или же будут смотреть по состоянию ребёнка и моему?
Amankul Nazarova
В 42 недели
Юля Пономарёва
Лучший ответ
Ни во сколько. Роды вызывают только при плохом самочувствии плода (делают ктг чтобы узнать его). При хорошем самочувствии ничего не делают, наблюдают.
Mahlia Matenova
При нормальном течении беременности - роды не вызывают. И никакой патологии в том нет. Если будете перехаживать - просто лежете на сохранение в больницу раньше. У меня сын в на 43 неделе родился - никто не стимулировал. Хотя в больнице я лежала заранее.
Сплошные медики собрались. Да не надо, не слушайте врача, сидите и дальше на ответах. Никто вам там не начнёт сразу делать стимуляцию, враньё.
Ольга Холодова
Karin Avdonina поражают такие люди, которые считают, что врачам надо слепо верить на все 100. они такие же люди как и все.
Будут смотреть по вашему состоянию и состоянию плода. Если все нормально, то до 40.5-41 недель будете ждать естественного хода событий. :)
В любом случае, свыше 42 недель ждать нет смысла, это уже становится опасно.
Пдр это где-то 39 недель, роды вызывают после 42 недели, если всё нормально и только схваток до этого срока нет.
Пошли врачей куда подальше и дай ребёнку спокойно досидеть свой срок. Если нормально себя чувствуешь, не торопись в больницу, полежать и дома можно. Как только ты туда доёдёшь, будет тебе сразу стимуляция
согласна с Гелей. вы всегда можете написать отказ от госпитализации. если с ребенком все в порядке (объективно, а не на основании необоснованных запугиваний), лучше подождать. меньшинство детей рождаются на 40 неделе. а лучшие роды для вас и ребенка - это как можно более естественные.
Они вас на кесарево будут напрягать там. Лучше не торопитесь, если вы не знаете точной даты зачатия, то по их срокам, это ещё неделя точно можно спокойно гулять. Я например знала точную дату зачатия, а по их сроку не совпадало на неделю и о чудо, мой срок точен))) и с первым и со вторым малышом)
Хотя нервы мне и в женской и в патологии потрепали жесть, с первой Слава Богу отказалась от патологии, приехала со схватками уже, а со вторым перебздела, приехала туда и что было, ели ноги унесла, в итоге наковыряли мне там эрозию матки. В 39 недель лазили мне, кесарево пророчили, суки, я в отказ, сутки нервы трепали, что только не говорили. А девки лежали уже на 42 недели, а они их не смотрят даже, на кесарево бумаги всем суют. Вот так сейчас у нас в патологии.
Ушла со скандалом и в итоге из-за того что ковыряли кому не лень, схватки начались, через сутки, хотя по моим подсчетам должны быть через два дня, пришлось ехать уже в роддом))) и родить на день раньше моего просчитанного) срока зачатия.
Математика сильная вещь) но от организма тоже многое зависит.
А С НАШИМИ ВРАЧАМИ, ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ (