Беременность и роды
За сколько недель до родов вы купили вещи для малыша?
Самое что необходимое, пеленки, носочки.... за 3 недели, а когда поехала рожать, муж все основное покупал: кроватку, коляску....
у меня уже всё готово было в это время-начала понемногу покупать сразу, как определили бер-сть
За пару месяцев до родов уже стояли коляска, кроватка и прочие основные вещи
еще не покупала, присматриваю. 33 нед.
Anastasiya Gauert
у меня тоже 33 недели, все не могу решиться закупками заниматься
За месяц до родов все купила. В приметы верила, но после того как посмотрела сколько всего необходимо купить малышу, то поняла, что без меня это потом никто не сделает, решила сама все заранее выбрать ребенку, а на примету мне стало наплевать.
за пару месяцев.. но с коляской свекровь настояла, что сама купит. динамила нас, уже с ребенком гулять надо было, неделька исполнилась, а она все собиралась купить коляску... к вечеру привезла.
Покупала в течении всей беременности.
у меня 32 недели, думаю, что пора хотя бы "тревожный чемоданчик" собрать.. . а так все после родов покупаться будет.
за несколько месяцев, и не слушала при этом всяких бредней
в 36 недель уже все было куплено, родила в 41 нед.
за 3 недели до родов покупала всё
после родов... все необходимое муж покупал
я месяца за три начала подкупать, готовить вещички, кроватку купили и уже установили!! ! хотя все говорили - примета плохая.. . это во времена бабушек любые отклонения списывались на грехи.. . щас медицина нам отвечает на все вопросы и приметы тут вообще роли не играют.
Я с 5 мес беременности начала покупать
а у меня ребёнок так быстро родился, что ничего и купить-то не успели.
они остались от первого ребенка, а остальные (новые) подарили))
За три месяца все купила и больше об этом не переживала, и в бредни всякие про суеверия не верю!
как пошла в декрет ( в 30 недель) , появилось время на поиски всех необходимых вещичек.
После того, как узнала пол ребенка: в 18 недель
За месяца 2, можно начать покупать с того времени как только уходишь в декретный отпуск!
Как вышла в декрет малышевых вешичек напокупала, потом за месяц до родов мы сьездили на базу "малыши" и купили кроватку, коляску и тд
Неверю я в суеверия, хочется купить -покупайте! Положительные эмоции хорошо влияют на малыша :)
я покупала с 30 недели:))