Беременность и роды

сколько вы всего потратили денег на вещи для малыша?

Это было 9 лет назад. Не помню )))) А для младшего много чего осталось.
Наталья Курносова
Лучший ответ
Нисколько. Ноль.
*.викуля.* =)
Подсчёту не подлежит. Я недавно только стала только обновлять свой гардероб, думать о себе, и покупать то, что надо мне... Раньше, в течение 3 лет, я посещала исключительно детские магазины и покупала всё для своей ляльки, а на себя не было ни времени ни желания...
Около 40 тысяч наших крон. На рубли перевести - умножить на 5 :)
Светлана Звада
коляска - 4000
одежда - 3000
конверт на выписку - 1500
подгузники на месяц памперсы слип енд плей - 3000
аптечка 3000
бутылочки авент - 3000
пустышки нук 2 шт - 500
косметика 1500
итого на первый месяц жизни около 20 000 рублей. цены актуальны на сентябрь 2013 года и даны с округлением.
Наташа Лотыш
Пару тысяч баксов точно.
Покупала и покупаю только самое необходимое... никаких лишних трат... считаю это деньги выброшенные на ветер
пока нисколько, у свекрови вещевая палатка, надавала детских вещей на год вперед
за какой период
Aрмине Уснунц
Я в общей сумме примерно не считала точно, ну где-то 30тыс. рублей! Я брала все новое не с барахолок. И цены по всей стане коофициент разный! И минимум прожиточный тоже другой!
Мало, в основном нам подарили все. Купили только на первое время вещички (для роддома) ну и коляску, кроватку.
Не считала, у меня рядом Детский Мир, если надо, выхожу из дома, перехожу дорогу, ну и покупаю.