Беременность и роды
за сколько недель до родов вы подготовили сумку для роддома?? :)
За 16 часов до родов, с схватками собирала
В 35 недель...
да у меня, по-моему, месяца с 7-го готово было))))
Вообще не собирала. Взяла с собой телефон, носки, тапочки и бутылку воды и вперед.
Эх, небыло у меня такой сумки!! ! Разве что та, которвую я собрала с собой в отделение патологии на 34 неделе. Так и пролежала в роддоме, пока уже не выписалась вместе с малышом, все необходимое для меня и для ребенка передавали родственники!!!
за 30)))
за месяц собирала. надеялась раньшк отстреляться, но дочь вылезать не хотела.
по мелочи собирала за месяц. осталось недели 2 до родов-все уже готово. надо будет лишь добрать всякие мобильники, косметику, "мыльно рыльное",чем дома пользуюсь.
Капец! а чё там собирать то???? мыльно-рыльные причиндалы, тапки да ложка с чашкой! У нас вещи в род. дом не пропускают! А если что надо, то через передачки принесут!
за 2 месяца)) )
за пару недель на всякий случай
за 4 нед
Приготовила за неделю. Но не брала с собой. Роддом за моим домом стоит. Я пошла только с документами, через 2.5 часа родила.
с 32 недели были приготовлены 2 сумки в роддом, для меня и малыша, а дома остались приготовленные вещи на выписку
до 38 недель, была почему та уверена, что раньше срока рожу
за месяц.. Вот сижу жду на чемоданах
Мозгов не хватает справиться с этой "проблемой" самостоятельно?
по дороге в роддом купила воду, а так, на ходу тапки, документы, зарядку кинула и пошла) дальше мне уж мама передавала пакеты)