Беременность и роды
35 недель беременности. не рано ли сумку в роддом собирать????
она должна быть собрана в 30 недель.
дежурную соберите а так еще-рановато!
Нет, не рано.
У меня на этом сроке уже всё было собрано, коляска куплена, кроватка ждала новосёла!))))
да уж лучше пусть собрана будет. и стоит в уголочке - ждёт
лишним не будет-подготовьтесь заранее
Я купила уже всё.в пакет осталось всё скласть да и всё
уже пора собирать.. блин. кстати, у меня ж тоже не собрана еще....
не рано. я ровно в 36 недель рожать уехала. сумку собрать не успела.
Пусть стоит, хлеба не просит. У меня была собрана к 32 неделям, на всякий случай.
Я раньше собирала. Я сама рождена в 33 недели. Поэтому к 30 недели была во все оружии.
нормально и составьте список что еще с собой взять в роддом, там сотовый и т.д., а в попыхах вдруг забудете)
Я заранее все собрала)
У меня уже все было готово: сумка для себя, сумка для ребенка (все, что на выписку) , кроватка, коляска, погремухи, и все остальное для ребенка)
да пора бы уже!! ) я в 36 недель родила, собрала где-то в 32) такч-то подстрахуйтесь) ) удачных родов вам)
я собрала на 38..родила на 39
Я в это время уже экстренно лежала в роддоме на сохранении. Поэтому в самый раз, лучше раньше, чем в последний момент.
лучше собрать и пускай стоит, никогда не знаешь, когда она может понадобиться :-)
уже пора